Размолвка

Здравствуйте Марго,

Я просто хотела бы понять почему мы расстались с мужчиной.

Спасибо за ранее.
С уважением
Анна
Размолвка

Онлайн консультация Размолвка

Встречался с девушкой звали Диана 19.08.1995 меня зовут Денис 22.08.1986 все было хортошо, но потом поругались и не могу ее зхабыть и что делать и что она обо мне думает и есть ли перспективы?

Онлайн консультация Размолвка

Уважаемая, AnnaAnna79, для решения Вашей проблемы потребуются точные данные, чтобы была возможность тщательного анализа, в публичном поле нет возможности выяснить причину размолвки, почему "он" не хочет общаться и в чем причина, надо для начала понять - кто он и кто вы.

Обращайтесь лично, есть возможность написать или связаться другим способом, в такой ситуации необходимо найти причину, устранить и наладить отношения, если есть такое желание или закончить, но сделать выводы.

Обращайтесь, могу помочь.
С уважением, Astromargo ( ОМ)
Ольга, я вам написала на Facebook.

Онлайн консультация Размолвка

Если он не хочет разговаривать и налаживать отношения, может быть две причины?:

- либо он знает что-то плохое о вас и хочет навсегда с вами расстаться, потому не вступает в разговор, не доверяет вам боясь "лжи", оправданий, свое слабости и возможности помириться.

- либо чувства остыли, он хочет новых отношений и потому ищет повод расстаться, а размолвка лишь причина, и потому не хочет разговаривать и выяснять отношения.

Какая из двух причин ваша решать вам, но чтобы точно выяснить надо принять его решение и смириться с ситуацией оставив его в покое.

Если вы ему дороги и он вас любит, приступ ревности пройдет и его любовь все равно приведет его к вам выяснять отношения.

Если разлюбил, ничего не поделаешь, значит ваша судьба другой человек, не теряте на него время.

Всего хорошего.
Спасибо большое!
В этом случае бесполезно гадать "либо-либо",необходимо выяснить точную причину,найти корень проблемы и устранить.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество