Свадебные приметы в 2018 году

О свадьбе с замиранием сердца думают все влюбленные пары. А все потому, что это один из самых счастливых и одновременно ответственных дней. Организацию праздника нуждается в ответственном подходе, так как именно с него и начинается совместная жизнь молодоженов.
Свадебные приметы в 2018 году
Чтобы сделать идеальное торжество надо учесть каждую мелочь. И тут имеется в виду не только сочетание цветовых композиций и украшений зала, но и разные приметы.

День свадьбы связан с большим количеством суеверий, примет и традиций. Само собой, многие в наше время считают их устарелыми так что предпочитают не обращать на них никакого внимания, создавая праздник по своему вкусу.

Есть и другие люди, которые все-таки верят и соблюдают те или иные правила. Благодаря им можно создать крепкую семью и оградить себя от неурядиц. Каждая пара решает сама, верить им в приметы или нет. Главное – искренние чувства молодых и их любовь.

Свадьба в год Собаки

Есть верование, что год, идущий после високосного, является не особо благоприятным для свадеб. Так что в народе его прозвали вдовьим. Стоит заметить, что в прошлом данных годов было немало, и не один из них не отличился чем-то экстраординарным или плохими событиями и разводами.

Символом 2018 года является земляная Собака. Так что большинство людей считают целесообразным создать свадьбу в соответствии с предпочтениями этого покровителя. Собака всегда любила честность и искренность, организованность и преданность. Собаке подойдет шикарный праздник в классическом стиле. Астрологи также говорят, что отношения в семьях, которые созданы в 2018 году, будут гармоничными и верными. Если супруги объединят свои судьбы в 2018 году, то у них будет царить равноправие и взаимопонимание.

Красивые и благоприятные даты в 2018 году

Есть пары, которые уделяют большое внимание датам торжества. Полагают, что далеко не каждый день может подойти для создания такого праздника, причем, с этим мнением согласны как астрологи, так и священнослужители. Удачную дату, как правило, определяют по лунному календарю. Каждый месяц в 2018 году имеет несколько дней, что подойдут для соединения двух любящих сердец. К ним мы отнесем следующие:

Самыми благоприятными днями в январе для свадьбы будут воскресенья 7, 14 и 21 числа. Если создастся семья в такие дни, то она будет дружной и крепкой.

Февраль подарит молодоженам три дня, на которые разрешается без опасения назначить свадьбу – это 3, 5 и 10 числа месяца. Свадьбы в феврале пройдут без происшествий. Это говорит о том, что семейная жизнь будет радостной и легкой.

Хорошими днями для свадьбы в марте будут такие числа, как 3, 10 и 31 марта. Начало весны можно считать замечательным временем для праздника, ведь в такой период природа просыпается и все кажется свежим и обновленным. Именно эти чувства и будут испытывать молодые люди.

Что касается апреля, то свадебный праздник лучше отмечать 2, 10 или 28 числа. Надо также еще учитывать, что пост припадает тоже на апрель. А согласно церковным правилам, бракосочетание придется отложить на другой месяц.

Многие пары не желают делать свадьбу в мае. А все потому, что майские супруги могут маяться всю жизнь. Несмотря на это, в мае тоже есть благоприятные числа. Это 1, 7 и 8 день.

Благосклонными днями в июне для свадьбы станут такие числа, как 4, 9 и 20.

Июль также подарит молодоженам шанс поженится. Разрешено это делать 7, 28 и 30 июля.

Влюбленные пары в августе могут назначить свадебное торжество на 3, 20 и 28 числа. Считается, что в созданных семьях в августе царит верность и взаимопонимание.

Сентябрь говорит о спокойной и долгой семейной жизни пары. Идеальные числа, это 5, 17 и 23 сентября.

Хорошими днями для октября можно выбрать 1, 5 и 14 числа.

Ноябрь говорит, что свадьбы лучше отмечать 8, 16 и 28 числа.

Бракосочетания в декабре пары могут организовать 10, 14 и 22 числа. Верования говорят, что чувства молодых, женившихся в декабре, будут с каждым годом становиться сильнее.

Когда выбираете дату свадьбы, то учитывайте, что она не должна выпадать на пост или те дни, когда принято посещать могилы усопших родственников. Сюда же относятся и святки. Не забывайте, что гарантией не будет правильно выбранная дата свадьбы. Брак никогда не будет счастливым, если молодожены не найдут в себе любовь, верность и искренность.

Приметы на свадьбу

Есть много народных примет, что связаны со свадебным днем. Давайте рассмотрим их ближе:

Туфли невесты должны быть с закрытыми носками, потому что открытая обувь сулит финансовые проблемы в семье.

Когда подбираете обручальные кольца, то предпочтение отдавайте гладким моделям, без насечек и инкрустаций – тогда и жизнь в семье будет гладкой. Сами кольца не разрешается давать мерять другим людям.

Пара после венчания должна посмотреть вместе в зеркало – это подарит дружный и крепкий брак.

Жених и невеста во время свадьбы должны держаться вместе, между ними не должны вставать другие люди.

Платье будущей жены должно быть белым и целостным. Жених до свадьбы не может его увидеть. Не разрешается продавать свадебное платье, как и приобретать подержанное.
Источник: 2018god.com
×

По теме Свадебные приметы в 2018 году

Как рассчитать свою жизнь в 2018 году

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло). Прогноз по китайскому календарю с7...
Магия

Что ждет вас в 2018 году?

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных...
Магия

Дни мощной энергетики в 2018 году

Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для...
Магия

Троица в 2018 году

В праздничный день, 27 мая, можно привлечь в жизнь удачу и процветание с помощью...
Магия

21 июня - день летнего солнцестояния в 2018 году

Солнце в зените, солнечный круг висит, замирает над нашими головами и будто не...
Магия

Петров день в 2018 году. Традиции и обычаи

В середине лета православная церковь отмечает Петров день, который еще имеет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность