Как привлечь удачу

Случаются периоды, когда дела не ладятся, все валится из рук, на работе неурядицы, еще и физическое недомогание, хроническая усталость, финансовые затруднения, а отчаяние и чувство безысходности не оставляют. Возникает вопрос: как избавиться от неприятностей и привлечь удачу?
Как привлечь удачу
Начать следует с уборки. Самой обыкновенной генеральной уборки. Начните с полочек в ванной или шкафа с одеждой. Выбросьте весь скопившийся хлам. В это трудно поверить, но даже в доме, который убирают ежедневно и ежедневно же выносят мусор, время от времени скапливаются "банки-склянки, побитые танки". Что-то нужно вынести на помойку, какие-то вещи почистить и починить, а совсем ненужные вещи в хорошем состоянии можно отдать на благотворительность. Это касается абсолютно всего: посуды, книг, одежды, предметов обихода. То, чем не пользуетесь, долой из дома.

Одновременно вымести и вычистить все труднодоступные уголки, протереть пыль. Вымойте все окна. Чистые окна - залог хорошей энергетики дома, хотя бы потому, что при хорошем освещении и настроение хорошее.

Имейте привычку менять постельное белье раз в неделю - и вы станете высыпаться. Многие ощущают прилив счастья от запаха свежей постели. Вообще, стирайте как можно чаще, не копите несвежее белье, любая грязь поглощает положительную энергетику, а следовательно, и удача проходит мимо.

Выносите мусор каждое утро, а по необходимости и во второй половине дня, но до захода солнца, так как есть риск вынести вместе с мусором и положительную энергию, а значит, и удачу, из дома.

Проветривайте. Постоянно проветривайте. Пусть форточки всегда будут открыты. А вот дверцы шкафов и унитаз, наоборот, следует закрывать, так как положительная энергия улетучивается через эти "окошки".

Очень полезно хотя бы раз в неделю мыть пол руками, добавив в воду три щепотки обычной поваренной соли. Бросая в воду соль, на каждую щепотку шепните: "От злого глаза, от злого слова, от злого помысла". Таким же образом подготовьте воду и протрите ею входную дверь, делая круговые движения по часовой стрелке, а также все зеркала, что есть в доме. Таким же раствором протрите и оконные стекла. Зеркала и стекла после того, как раствор просохнет, нужно протереть сухой тряпочкой до прозрачности.

Также хотя бы один раз в неделю зажигайте дома свечи. Это могут быть как церковные восковые свечи, так и декоративные, даже свечи ручной работы, или же обычные белые свечи, которые можно приобрести в любом хозяйственном магазине.

Приобретите и повесьте дома колокольчики. Звук колокольчиков очищает энергетику и привлекает удачу.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-6963.
×

По теме Как привлечь удачу

Как привлечь денежную удачу на свою сторону в 2023 году

Летящие звезды в фэншуй Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий...
Магия

Удача в жизни. Как привлечь удачу в свою жизнь

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё...
Магия

Как привлечь удачу в каждый день недели

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну...
Магия

Как привлечь удачу

Каждому человеку хоть раз требовалось немного удачи, чтобы завершить какое-то...
Магия

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть...
Магия

Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь

При помощи новогодней елки можно не только создать у себя в доме праздничную...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество