Гороскоп на июнь 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН

Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. В третьей декаде Вы способны достичь неплохих результатов в спорте. Какие-либо серьезные изменения маловероятны.
Гороскоп на июнь 2016 года для всех Знаков Зодиака
Общая энергетика этого периода скорее положительная. Весь июнь вам придется работать над новыми проектами. Начавшиеся проблемы в собственном доме (возможно, это всего лишь ремонт) протянутся до конца июня.

ТЕЛЕЦ

Хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. Правда, результаты ваших усилий будут заметны только в следующем месяце. Расположение планет удачно, ваше умение нравиться и делать деньги создают достойный имидж. Июнь для вас будет месяцем сильных страстей. Если вы еще не создали семью, то весь июнь - отличное время для устройства вашей личной жизни. Это благоприятное время для романтических знакомств и заключения брака.

БЛИЗНЕЦЫ

Июнь -месяц, благоприятный для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться. Эти контакты могут перейти в длительные отношения, которые станут для вас очень дороги. Третья декада может оказаться весьма удачной. В этот период все внимание уделите деловым и личным контактам. Июнь предоставляет Близнецам много новых возможностей. В этот период удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Для отдыха очень благоприятным будет время с середины июня до конца месяца.

РАК

В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте, не стремитесь к высоким достижениям. До 18 июня не рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. В этот период вам удастся неплохо заработать. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье. В бизнесе тоже перемены к лучшему.

ЛЕВ

В начале месяца планеты будут помогать вам в духовных занятиях, в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В середине июня круг ваших партнеров может измениться. Начало июня - все радует глаз: симпатии окружающих,тепло солнца, цветы. Самый сложный момент этого периода - середина июня, будьте осторожнее в этот период.

ДЕВА

Начало месяца будет сложным в отношении работы и поездок. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями. В третьей декаде у Вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, а общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. Июнь для Девы весьма благоприятен, несмотря на какие-то недоразумения в семье. В конце этого месяца ориентиры сместятся в сторону карьеры. Все силы Дев будут направлены на то , чтобы сохранить авторитет и завоеванные позиции.

ВЕСЫ

В начале месяца учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. Начало второй декады благоприятно для любви. В третьей декаде Весы склонны реализовывать свои решения. В июне звезды будут всецело на вашей стороне, и ваше обаяние без труда позволит добиться взаимности в любом случае. Очень удачный период в конце месяца - получение дивидендов, личная жизнь полна удовольствий, в окружении появляются высокопоставленные друзья. Многие Весы поднимутся на ступеньку выше по лестнице успеха.

СКОРПИОН

В первой половине месяца Вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах, взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем, это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. Третья декада благоприятна для любых видов деятельности. В конце июня появится желание уехать за границу.

СТРЕЛЕЦ

В первые две декады июня у Вас появятся проблемы. Вам они будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Вас могут покинуть некоторые партнеры, их место займут другие. Третья декада удачна для поездок. Пора уйти в отпуск. Личная жизнь будет у Вас очень насыщенной. Для молодых Стрельцов - это время срастей. Вы в этот период весьма привлекательны, ваши отношения будут иметь развитие и будут связаны с дальними путешествиями.

КОЗЕРОГ

Интенсивных планетных влияний, связанных с Вашим знаком, не наблюдается. Первые две декады можно посвятить оздоровительным мероприятиям. Третья декада наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений, как с партнерами по бизнесу, так и с любимыми. В конце месяца ждите хороших известий. Практически весь июнь мелкие дела поглотят внимание Козерогов. У них появится желание расслабиться и уехать куда-нибудь в горы.

ВОДОЛЕЙ

8-10 июня возможны препятствия в делах. Избегайте конфликтов с детьми и любимыми. Остальные дни благоприятны для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Упрочивается связь с семьей, друзьями, родственниками. Третья декада очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у Вас должно быть нормально. Весь июнь у Водолеев будет хорошо с деньгами. Работы в это время будет невпроворот. В середине июня нужно быть осторожным при употреблении лекарств, спиртных напитков, так как велика вероятность отравлений.

РЫБЫ

Июнь очень благоприятен для вас. В первой половине месяца вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Конец второй декады проведите спокойно, отдохните от важных дел. Третья декада очень благоприятна для всех сфер жизни. В июне у вас есть все предпосылки для карьерного роста, успехов в профессиональной деятельности, что будет способствовать чувству уверенности в себе. У вас есть все шансы преуспеть, необходимо только проявить твердость характера.
×

По теме Гороскоп на июнь 2016 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Гороскоп на март 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на апрель 2016 года

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10...
Магия

Гороскоп на май 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими...
Магия

Гороскоп на июль 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на август 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество