Гороскоп на декабрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них нерешительности, но, начиная с этого дня, они словно подключаются к генератору энергии. 16-17 декабря могут быть не лучшими для них днями. Следует быть осторожным за рулем, избегать любого рода конфронтации и утихомирить внутреннюю агрессию.
Гороскоп на декабрь 2015 года для всех Знаков Зодиака
Покой в ваш дом придет только после Зимнего Солнцестояния. В конце года нежелательно менять место работы. Перед встречей Нового Года звезды советуют Овнам быть крайне осторожными.

Телец. В декабре Тельцы могут ожидать влюбленности, удачной игры, успехов детей, знакомства с новой областью знания. Возможны длительные служебные поездки. Вам стоит обратить внимание на здоровье. Финансовые риски сейчас не поддержаны благосклонностью Юпитера, вероятно, вам стоит подождать несколько месяцев. В материальном отношении для вас этот месяц будет умеренно благоприятным.

Близнецы. В декабре возрастет ваша популярность и привлекательность. Многие будут искать встреч с вами. Кто состоит в браке, может улучшить свои супружеские отношения. Кто холост, может встретить свою пару. Вас ждут неожиданные перемены в профессии и социальном статусе. В конце месяца, если вы будете очень активно заниматься своим бизнесом, то сможете получить приличный кредит или дотацию.

Рак. В жизни многих Раков наступает новый период, когда нужно отказаться от чего-то привычного, в чем-то себя ограничить. Старайтесь быть реалистом, не перегружайте себя обязательствами. Предновогодние дни и сам Новый Год вам лучше провести дома. Стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье: не увлекайтесь экстремальными диетами, будьте осторожнее с электроприборами.

Лев. В декабре Львы ощущают мощный приток творческой энергии. Затянувшиеся хлопоты увенчаются успехом. Возможно, в этом месяце начнется самый значительный – но не обязательно самый длительный - роман вашей жизни. Вас ожидает успех в карьере, финансах и любви. Дети приносят вам радость. За счет своих личных качеств вы можете добиться многого, если захотите.

Дева. Для Дев наступил период личного роста и решения домашних дел. Будьте аккуратны с документацией. Ваше здоровье и питание требуют рационального подхода. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. С финансами все будет в порядке. Очень важными и значимыми для вас будут события, связанные с вашей семьей или родителями. Постарайтесь побольше времени провести с ними - вы получите хороший заряд сил и бодрости.

Весы. Основная проблема месяца - финансы. Ваши потребности заметно превышают ваши средства. Отношения дома и в семье носят переменчивый характер. Вас ожидают очень приятные новости, контакты и знакомства. Используйте этот месяц для активной учебы, вам это будет, как никогда интересно и легко. Полезными и выгодными окажутся увеселительные поездки. Возможно романтическое знакомство, которое может стать продолжительным и приятным.

Скорпион. Вам повезет в любви. Стабильность в делах наступит с Нового Года. Возможно начало длительной дружбы с иностранцами, успешное продвижение дел в суде, с издательствами, длительные служебные командировки. Вы не можете пожаловаться на свое здоровье, и у вас достаточно высокая работоспособность. Домашние дела складываются хорошо. Ваши доходы возрастут, и вы сможете позволить себе намного больше, чем раньше.

Стрелец. Декабрь - отличное время для начала новой жизни, для того, чтобы оставить тяжкие узы и тупиковые отношения в прошлом. Считайте это обязательным этапом подготовки к Новому Году. Отнеситесь к этому так же легко и радостно, как к покупке подарков и украшению новогодней елки. И тогда праздник придет к вам в дом даже немного раньше положенного срока!

Козерог. В декабре не советуем вам делать крупных трат. Постарайтесь не растратить свой запал до последней недели перед Новым Годом - вот когда придется изрядно суетиться. Возможно, к вам подключатся ваши близкие, однако надеяться лучше только на себя. Этот месяц принесет вам семейное благополучие, укрепление дома и семьи. Это хороший месяц для постройки дома и инвестирования денег в недвижимость.

Водолей. Будьте внимательны - могут быть различные обманы, как финансового, так и информационного характера. Возможны напряжения и невезение в коммерции. Но для бизнеса и финансовых операций открываются очень неплохие возможности. В личном плане декабрь для вас - благоприятное время для накопления физических и духовных сил.

Рыбы. Декабрь вернет вам волшебство начала этого года и оставит все тревоги в прошлом. До конца года наступит время, благоприятное для брака, для социальных проектов, решения конфликтных вопросов, для поиска делового партнера. Могут появиться покровители, которые обеспечат социальное продвижение, спонсоры, есть вероятность премий и наград, многое будет решаться удачно, в вашу пользу. Есть вероятность встретить романтического партнера.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-6887.
×

По теме Гороскоп на декабрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на август 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития...
Магия

Гороскоп на сентябрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и...
Магия

Гороскоп на март 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?