Рейки действует целостно

С помощью системы Рейки, эта нам присущая жизненная энергия активируется, усиливается и сбалансируется. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блокады.
Рейки действует целостно
Рейки действует на причинном уровне нарушения равновесия.Рейки доступно всем, так как система Рейки отличается от других целительских методов удивительной простотой.Рейки можно комбинировать с любыми духовными и терапевтическими методами, кроме того, Рейки сочетается с любыми религиозными направлениями.Рейки никогда не может навредить, так как она дается в таком количестве, в котором нуждается пациент.

Рейки может каждого человека направлять, поддержать и вести. Рейки поддерживает всё, за чтобы мы не взялись и мягко ведёт нас вперёд по нашему пути, перед нами ставятся только те задачи, которые мы в состоянии выполнить.Рейки - это японское слово, сложенное из двух слогов "rei" и "ki". Rei - означает универсальная, ki означает жизненная сила. Следовательно, Reiki означает - универсальная жизненная сила.Рейки - это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе. У всех нас есть доступ к этой энергии. Когда мы случайно ударяемся обо что-то или наше тело испытывает боль, мы не задумываясь, прикладываем руку к этому месту и держим ее там - это пример вековой мудрости нашего организма. В действительности, поступая так, мы направляем целительную энергию в больное место. Доступ к ней у нас есть, но передавать мы можем только 5-10% энергии. Процедура инициации, имеющая место в Рейки, открывает канал для передачи оптимального количества энергии, тем самым мы можем иметь доступ к 90-100% энергии и добиться значительных успехов во врачевании.Не следует расценивать проведение энергии по каналам как нечто мистическое. Подобно тому, как кислород присутствует в природе и наше тело способно поглощать его, мы имеем способность вбирать целительную энергию. Другими словами, настройка не наделяет нас способностью проводить энергию по каналам, она лишь оптимально усиливает нашу способность делать это.

Не требуется специальной подготовки или знаний, чтобы изучить и затем практиковать Рейки. Процесс инициации позволяет ученику Рейки быть постоянно открытым и соединенным с потоками универсальной энергии Рейки. Рейки прекрасно помогает очистить и восстановить равновесие энергических каналов в организме. Ритуал посвящения в Рейки, или инициация Рейки производится Мастером Рейки.

Как я могу обучиться Рэйки?
Искусству передавать Рэйки может в течение нескольких дней обучиться любой человек. Возможность стать проводником Рэйки может быть передана Вам только квалифицированным Рэйки-мастером посредством энергетических инициаций (настроек). Для этого не требуется ни какое-то особое направление жизни, ни какая-либо вера. Рэйки не является ни религией, ни философией.

Как долго после инициации человек может практиковать Рэйки?

Не ослабевает ли его способность с годами? Ваша способность быть проводником Рэйки не исчезает и не ослабевает, даже если вы не практикуете. Вы можете 10 лет не практиковать Рэйки, а потом, вспомнить, что имеете такую возможность, приложить руки к больному месту и боль пройдет. Для этого не нужны повторные инициации.

Можно ли совмещать лечение методом Рэйки и лечение обычными лекарствами?

Да. Рэйки усилит лечебный эффект препаратов, снимет побочные эффекты.

Какое значение имеет возраст практикующего Рэйки?
Возраст никакого значения не имеет. Возраст - характеристика физического тела, но не его духа. Человек, придя в Рэйки, получает возможность прямого доступа к энергии по своему желанию. И возраст здесь роли не играет. И через ребенка и через старика, как через канал, течет чистая энергия Рэйки к тому человеку, которому это необходимо.

Больше подробностей о системе Рейки для исцеления,вы можете узнать в энергетическом центре сайта -Многомерное пробуждение Духа.

Будучи простой и глубокой, система Рейки учит нас, как исцелять болезнь на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне. Это способ обретения силы в век бессилия и безнадежности. Рейки - это возврат к древнему прошлому и приход к рождению неведомого будущего.
×

По теме Рейки действует целостно

Синергизм. Как это действует

Франсина: Синергизм - это когда вы берете маленькую крупицу того, что хотите...
Магия

Как действует закон притяжения людей и событий

Несмотря на то, что закон притяжения, материализующий наши мысли, широко...
Магия

Как действует Закон притяжения на каждого из нас

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения...
Магия

Рейки. Каруна рейки

В 1993-95 гг., при участии некоторых из его учеников, создал систему...
Магия

Кундалини Рейки

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это...
Магия

Эффекты воздествия Рейки

Увеличение созидательности Созидательность - очень важное качество бытия. Мы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность