Что приготовили нам планеты в январе 2015 года?

По восточному календарю 2015 год - год Козы - животного мирного, хоть иногда и капризного. Эта символика задаст основную направленность года и сделает его для нас более спокойным и стабильным, чем годы предыдущие, и подарит больше возможностей.
Что приготовили нам планеты в январе 2015 года?
Много значительных астрологических факторов указывает на то, что год действительно может оказаться более мирным, чем ряд прошлых лет. В 2015 году меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций. В то же время действует ряд гармоничных, стабилизирующих астрологических факторов. Большая их часть приходится на вторую половину года. В год Козы мы все будем стремиться к гармонии в личных отношениях, созданию и сохранению семьи.

Хотя мы и называем 2015 год годом Козы, фактически он наступит лишь 19 февраля. Поэтому в январе все еще будут действовать энергии предыдущего года. В этом месяце всем, кто будет стремиться совершить круизы, приятные поездки к теплому морю, следует быть очень осторожными, так как ожидается соединение Марса с Нептуном, а это может быть связано с различными неприятностями, эпидемиями, опасностями, когда нельзя плавать, находиться в воде. Непременно посоветуйтесь с астрологом, если планируете в январе поездки. Также необходимо внимательно следить за своим здоровьем.

Напряжённый аспект Марса может склонить нас к участию в довольно рискованных авантюрных мероприятиях, которые окажутся успешными только в том случае, если вы хорошо умеете различать моменты, когда нужно срочно действовать, а когда лучше затаиться и ничего не предпринимать. В начале января повышается опасность неудачных капиталовложений. Старайтесь не делать бесполезных приобретений и опасайтесь мошенников, которые могут обмануть в финансовых делах.

Январь 2015 года поставит перед нами важную задачу – научиться управлять своими эмоциями и доверять своим чувствам. В этом месяце на нас будет интенсивно воздействовать Нептун, находящийся в знаке своего владения – знаке Зодиака Рыбы, и влияние, им оказываемое, будет двойственным и неоднозначным.

В этот период будет везти только самым настойчивым и терпеливым. Старайтесь не торопить события – спешка не поможет вам прийти к финишу первыми. Чем больше терпения, выдержки и настойчивости проявите при достижении поставленных целей, тем больше шансов, что вы, в конце концов, сможете достигнуть всего того, чего хотите.

С одной стороны, период сильного влияния Нептуна – это период усиления интуиции, вещих снов и озарений. Но, с другой стороны, в это время есть вероятность принять желаемое за действительное и выбрать неправильный путь к поставленной цели, что чревато ошибками и неудачами. Поэтому, если вы надеетесь на успех в делах, реализм и осторожность вам не просто не помешают, но и помогут!

Январь обещает благополучие и счастье тем, в чьей жизни любовь и романтика играют не последнюю роль. Если ваши чувства глубоки и искренни, они обязательно найдут отклик в сердце любимого человека. Не стесняйтесь искренне выражать свои эмоции. Январь – подходящий месяц для признания в любви!

Старайтесь быть щедрыми и в финансовом, и в эмоциональном плане к тем, кого любите. Чаще делайте любимым подарки и говорите комплименты – это поможет успешно миновать любой кризис в любовных отношениях и ещё сильнее привязать к себе любимого человека.

Меркурий, проходя по знаку Зодиака Водолей, будет располагать к напряжённой умственной работе направленной на усовершенствование этого мира, к творческим и научным изысканиям. В конце января везти будет тем, кто имеет широкий кругозор и умеет найти подход к любому человеку, если того требуют обстоятельства.
×

По теме Что приготовили нам планеты в январе 2015 года?

Знаки Зодиака в январе 2015 года

Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет...
Магия

Знаки Зодиака, которым планеты приготовили трудности в июне

Планеты и звезды в июне будут находиться в довольно спорном положении для...
Магия

Убывающая Луна в январе 2020 года

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает...
Магия

Новолуние в январе 2020 года

Конец января 2020 года ознаменуется Новолунием, что повлечет за собой глобальные...
Магия

Что несет нам лунное затмение 21 декабря 2010 года

Затмение будет особо значимым для Близнецов, Раков, Стрельцов и Козерогов...
Магия

Что несет нам солнечное затмение 4 января 2011 года

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация