Безграничный потенциал

Любовь к миру невозможна без хорошего отношения к себе. Здоровье невозможно без хорошего отношения к себе. Когда мы не любим себя и других, мы направляем энергию в пагубное русло. Когда мы не любим свой организм, его здоровье не поддерживается целительными силами природы.
Безграничный потенциал
Невозможно заботиться о том, что не любишь. Невозможно желать здоровья и счастья тому, чего не любишь, к чему плохо относишься. Истинная любовь строга, но справедлива, она требует следования законам Вселенной, иногда путем ограничений и воздержаний и строгой, не всегда приятной самодисциплины, но результат вознаграждает сполна — вы получаете истинную радость жизни и здоровье.

Каждый человек обладает безграничными возможностями. Да, действительно – каждый! Каждый – значит, и у вас есть безграничный потенциал. Просто нужно суметь разглядеть, расшифровать, распознать свои возможности. Для этого вам нужна свобода действий. Ее вы сможете получить только в том случае, когда избавитесь от общепринятых, закоренелых лимитирующих факторов, изложенных выше. Как куколка превращается в бабочку, сбрасывая старое «одеяние», так и вы должны сбросить старые устои.

Очень многие люди заблуждаются, считая, что их судьба заблаговременно предопределена. Именно такое восприятие жизни делает человека пассивным. Наша жизнь вовсе не расписана по датам где-нибудь на небесах, как это принято считать. Точнее, наша судьба напрямую зависит от наших убеждений, наших мыслей, слов, поступков. Наша жизнь меняется тогда, когда мы сами меняемся. А в лучшую или худшую сторону – это уже только ваш выбор.Очень важно понять, что вы рулите своей Судьбой, а не судьба – вами. Только осознав свою возможность управлять течением своей судьбы, вы, как и любой волшебник, сможете создавать ее. Не бойтесь делать ошибки. Не бойтесь обжигаться. Что такое ошибки? Ошибки – это наш жизненный опыт, который мы накапливаем с годами. Ведь кто не действует, тот и не совершает ошибок.

Никогда ни в чем не вините свою прошлую жизнь. Учитесь на своих ошибках. Ведь если бы ваша жизнь сложилась бы иначе, то разве вы были бы тем, кем являетесь сегодня? Конечно же нет. Вы – результат собственного прошлого. За каждой ошибкой следует опыт, за каждым «нет» – «да», каждая неудача – зерно будущего успеха, за ночью приходит день, нет худа без добра, каждый негатив – росток позитивного. Так построена наша жизнь. Самое главное – не бойтесь. Страх – это хлам, накопившийся в вашем сознании, который постоянно сковывает вас, от которого нужно избавиться, и чем скорей, тем лучше. Если вы выкинете в мусор ваш страх, то на его месте появится другое чувство – ощущение беспредельного счастья и спокойствия.
×

По теме Безграничный потенциал

Потенциал Кундалини Рейки

Что является Кундалини?Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини...
Магия

Потенциал подземных вод

А точнее – возобновительный потенциал подземных вод – основного источника воды в...
Журнал

Безграничное могущество

"Поклоны Тебе спереди, сзади и со всех сторон! O неограниченная сила, Ты...
Религия

Потенция, боли при месячных, цистит. Целитель 164

ХОЧУ ПРОСИТЬ ВАС О КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОЛНУЮЩЕМУ МЕНЯ ВОПРОСУ Мне 49 лет, и у меня...
Журнал

Как найти и реализовать свой истинный потенциал

Как узнать, на что вы способны, и реализовать свой истинный потенциал? Несколько...
Психология

Осознанная безграничность космоса

Все, что относится к сфере сознания, субъективной реальности, является...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация