Энергия души

Мир психической энергии — это мир огненный, мир света и мир моментальной телепортации на любое расстояние.В основе психической энергии лежит божественная энергия души, проявляющаяся в мысли, слове и действии, энергия души олицетворяется Духом человека, его жизненностью, силой воли, общей продуктивностью и позитивностью.
Энергия души
Любой недостаток энергии души олицетворяется деструктивностью, негативностью, злобностью, кровожадностью и прочими отрицательными свойствами, качествами и проявлениями человека.

Максимально энергия души может проявляться только тогда, когда ей будет полностью соответствовать разум человека. Соответствие это определяется интеллектуальными возможностями личности — чем они выше, тем больше соответствия. Суть проблемы в том, что наша душа уже совершенна, а наш разум ещё не совершенен и едва может быть использован человеком на 0,5 — 1,5% от своего максимума.

Таким образом душа и интеллект — источник нашей психической энергии, которая может всё, например, противостоять силе притяжения Земли, переносить информацию, насыщать других людей здоровьем и т.д.- диффузия волны , поток, луч , энергетические импульсы.

Психическая энергия является движущим началом мысли, речи и действий человека.Если что-то подумать, что-то про это сказать и что-то сделать согласно сказанному, то максимальные вклады психической энергии осуществляются в мысль, приблизительно половина от этого вкладывается в речь и лишь четверть обеспечивает действие. Отсюда становится ясным и понятным, что мыслить значительно труднее, чем говорить, а ещё легче молча физически функционировать.Оперирование своей психической энергией определяет иерархическое положение человека в обществе.
×

По теме Энергия души

Уровень развития Души

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей...
Магия

Обозначение числа уровня развития Души

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень...
Магия

Возвращение души - Шаманские техники

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных...
Магия

Потеря души

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки...
Магия

Болезни тела недуги души

Ничто не случайно. Всякое явление имеет свою причину и следствие. Все в этом...
Магия

Ваш дом как зеркало души

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество