Астпрогноз на 2014 год

Говоря о наступающем 2014 годе деревянной Лошади можно сказать, что это время станет знаковым для многих представителей знаков Зодиака, многих людей полностью изменит, и подготовит к превратностям жизни. Это время станет испытанием для многих неподготовленных людей, которые не привыкли рассчитывать лишь на свои силы и в большинстве случаев полагаются на коллег по работе, на родных и близких.
Астпрогноз на 2014 год
Этим будут «грешить» представители знаков Рак и Рыбы. Напротив же, представители Овнов, Козерогов и Львов будут купаться в лучах славы в этом непростом году, с легкостью преодолевая сложные препятствия и самостоятельно вступая в неравную борьбу испытаниями и невзгодами этого непростого года.

Гороскоп на 2014 год охарактеризуется многими деловыми контактами с заграничными партнерами, объединениями в альянсы и корпорации, а также регулярными поездками с деловыми визитами, которых станет в несколько раз больше по сравнению с прошлыми годами. От развития профессиональной деятельности во многом будет зависеть финансовое состояние большинства представителей знаков Зодиака. Для того чтобы 2014 год не стал проблематичным в отношении здоровья- необходимо с начала года дать себе установку на здоровый образ жизни, который набирает популярность во всем мире. Попыток сесть на диету, бросить пить и курить, а также начать заниматься спортом в этом году будет несоизмеримо больше чем в предыдущем. Немаловажным фактором здорового образа жизни и, особенно, здоровой нервной системы станет полноценный отдых.

Практически все, кто захочет перемен в своей жизни, могут их добиться. Конечно, для того, чтобы почувствовать позитивные изменения, необходимо приложить не мало усилий. Смена рабочего места или даже сферы деятельности в первом триместре года будут иметь положительный эффект. В год Лошади, у всех есть возможность улучшить свою жизнь по многим позициям, но для этого необходимо не мало трудиться, так как удача будет сопутствовать, только смелым, целеустремлённым и трудолюбивым людям. Не просто, будет тем, кто захочет решить свои вопросы за чужой счёт. В год Лошади звёзды будут благосклонны, только к тем, кто сумеет проявить лучшие качества присущие людям, такие как благородство, честность, доброта и сострадание. В финансовом плане 2014 год будет стабильным. Врядли в этот год можно рассчитывать на сверх прибыли, но и особых потрясений не ожидается. Материальное благополучие будет во многом зависеть, от каждого. В любом случае разумная финансовая политика, поможет придерживаться достойного образа жизни. Во второй половине года, многие почувствуют улучшения. Это будет связано, как с деловой, так и с финансовой сферой.

Под воздействием Юпитера и Нептуна, которые будут кульминировать в созвездие Рака, и спадающим влиянием Марса, наступит благоприятный период для многих начинаний. Поэтому именно в период удачно будут осуществлены даже самые смелые планы. В личной жизни в этом году, как никогда будут цениться любовь, верность и взаимопонимание. Поэтому те, кто для себя в приоритетные направления ставит именно эти ценности, получат желаемое. С октября месяца под воздействием Венеры в знаке Весов, наступает очень удачный период для амурных дел. В это время, наступает благоприятный период для заключения брака и зачатия детей. Знакомства, которые произойдут в это время, могут перерасти в серьёзные отношения. Подводя итог в конце, года многие останутся довольны, так как старания, приложенные в этот году, не пройдут бесследно.
×

По теме Астпрогноз на 2014 год

Гороскоп на 2014 год. Часть первая

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в...
Магия

Гороскоп на 2014 год. Часть вторая

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает...
Магия

Петух 1918, 1950, 1982, 2014

Это год суда, разоблачений. Год Петуха проявляет всю нечисть. В отличие от...
Магия

2014:Наскоком и галопом, выдержкой и тягой!

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость) Новый год...
Магия

Рига, блуждающие звёзды в 2014 году

Блуждающие звёзды для города Риги на 2014 год Прежде всего , общая таблица для...
Магия

Гороскоп на февраль 2014 года

В феврале 2014 года мы станет свидетелями противоборства двух планет - Юпитера и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество