Видение ауры

Видение ауры - еще одно издавна известное умение, характеризующее способность перенастраивать восприятие с «практичного» окружающего мира на «непрактичный» тонкий мир и идеально подходящее для оценки состояния «видимого окружающего пространства» - состояния и настроения людей, растений, опасные зоны, близкие магики, активные и потенциальные в конце-концов...
Видение ауры
Необходимо отметить, что этот навык не придется осваивать «с нуля» - практически все люди в детстве им владели, лишь под воздействием воспитания «забыв» о его существовании - и теперь необходимо снова его «вспомнить»; и если у вас в памяти осталось хоть что-либо с детского «цветного» восприятия людей - старайтесь вспомнить и все сопутствовашие тем воспминаниям эмоциональные состояния - это значительно облегчит вам дело.

Возникший во время осваивания данной способности первый опыт преодоления последствий воспитания (т.е. социального программирования) и изменения собственной системы восприятия в дальнейшем послужит основой для значительно больших и значимых изменений в собственной личности, которые неминуемо придется осуществлять на более поздних этапах освоения магического искусства.

На начальном этапе освоения этого навыка также очень помогает ранее уже освоенная биолокация - это позволяет легче оценить «правильность» увиденного, переспросив свое подсознание (которое, кстати, ауру всегда воспринимает) с помощью той же рамки или маятника.

Если же, несмотря на все ваши усилия, добиться положительного результата не удается, попробуйте освоить навыки ощущения энергии и лишь потом снова вернуться к освоению видения. Такая ситуация не причина для уныния - это характеризует лишь то, что вы, возможно, визуал (или визуал с сильной рациональностью и логичностью сознания), и ваша, хорошо развитая система зрительного восприятия, подконтрольная сознанию, сильно инертна; воспользовавшись альтернативной, неосновной системой восприятия (кинестетикой), на которую сознание намного меньше «обращает внимание», вы сможете обойти его сопротивление и лишь потом, уже будучи способны ощущать невидимое, в конце-концов заставите свое сознание его увидеть.

Иногда, кстати, воспринятое легче «прорывается в сознание» при закрытых глазах или даже через некоторое время после момента восприятия - попробуйте, посмотрев на объект изучения, закрыть глаза и через несколько минут «вспомнить» до этого вами виденное: в таком образе, при внимательном «мысленном» его изучении, вы заметите много ранее ускользнувших от вашего внимания деталей, а тренировка способности работать не с собственно изображением, а с образом очень существенно развивает воображение, потребующееся впоследствии и для многих других целей. А потом, с течением времени, такое «отсроченное видение» постепенно перейдет и в реальное.

В дальнейшем, по мере накопления опыта, эта способность постепенно трансформируется в намного более развитое восприятие, позволяющее «видеть» не только ауру и прочие биополя, но и образования из многих «тонких» миров - сущности, духов и т.п.

На этом этапе развития стоит помнить, что бояться увиденного, сколь бы страшным оно не казалось - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, ибо многие сущности способны подпитываться от эмоции страха, почему и могут, надолго «пристроившись в хвост» к вам, начать вас (раз уж вы их видите и на них реагируете) целенаправленно «пугать» (или наоборот - расслаблять и умиротворять) для получения от вас очередной порции энергии.

Самая лучшая политика поведения с ними на данном этапе - полное их игнорирование.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-5606.
×

По теме Видение ауры

Видение ауры - побочный эффект или сверхспособность?

Видение ауры для многих является желанной способностью, подтверждающей, что...
Магия

Интегральное видение

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас...
Магия

Видение мира

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков...
Магия

Новое видение

Когда Вы найдете путь для того, что бы открыться для высшего, то космическая...
Магия

Видение

Уважаемые экстрасенсы! Поясните, пожалуйста - что конкретно можно назвать...
Магия

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность