Имена 2012 года

Наступающий 2012 год – год черного водяного Дракона. По китайскому календарю, Дракон покровительствует людям энергичным и решительным, которые точно знают, чего они хотят от жизни, и делают все возможное для того, чтобы достичь своей цели.
Имена 2012 года
Интересно, что сходный прогноз на 2012 год дает и знаменитый календарь индейцев майя. Согласно ему, год пройдет под влиянием знака Владыка, который символизирует не столько авторитарное управление, сколько мудрое руководство. Майя верили, что в год Владыки становятся особенно востребованными люди, умеющие отстаивать свою точку зрения и в то же время способные в нужный момент проявить гибкость и пойти на компромисс.

В любом случае, и китайский, и майянский календари сходятся на том, что в наступающем году удача будет сопутствовать тем, кто не сидит сложа руки и не страдает от ложной скромности. 2012 год будет успешен для людей энергичных, напористых, решительных, уверенных в себе, но вместе с тем – уравновешенных и умеющих управлять своими эмоциями. Таким людям представятся все возможности для того, чтобы осуществить свои самые грандиозные планы.

Прогноз для людей с властными, энергично-напористыми именами

Женские имена: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.

Мужские имена: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.

Если вы – счастливый обладатель одного из этих имен, 2012 год обещает быть для вас очень успешным и плодотворным. Ваше имя и ваш характер полностью соответствуют тому, что будет наиболее востребовано в наступающем году.

Однако все это верно при условии, если присущая вашему характеру требовательность будет направлена не только на окружающих, но и на вас самих. Чтобы год прошел для вас под преобладающим знаком успеха, старайтесь управлять своими эмоциями. В этом случае ваша активность и напористость сделают вас невероятно привлекательными в глазах окружающих – в том числе, и в глазах противоположного пола. Вам будет легче осуществлять любые свои проекты и планы – как личные, так и связанные с работой и карьерой.

При желании, в новом году вы без труда сможете заразить людей своими идеями, привлечь на свою сторону союзников, обзавестись нужными связями и покровителями и осуществить свои замыслы – сколь бы амбициозны они не были.

Прогноз для людей с уравновешенно-энергичными именами

Женские имена: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.

Мужские имена: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.

В целом 2012 год обещает быть для вас удачным, предоставив много шансов для карьерного роста, новых начинаний, повышения уровня жизни и успехов на любовном фронте.

Единственное, чего вам может не хватать для осуществления всех своих замыслов – это некоторой напористости и целеустремленности. Чтобы удача в наступающем году всегда была на вашей стороне, не бойтесь чаще проявлять твердость и настаивать на своем. Если ситуация этого требует, будьте немножечко диктатором. Помните, что в 2012 году окружающие способны закрыть глаза на авторитарность и даже некоторое самодурство, но растерянность и неуверенность в себе они вам не простят. Одним словом, чуть больше энергичности и веры в себя, и этот год – ваш!

Прогноз для людей с логическими именами

Женские имена: Виктория, Кира, Наталья.
Мужские имена: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виталий, Кирилл, Константин, Марк, Никита, Николай, Тимур, Яков.

Наступающий год обещает стать для вас годом вдохновения – вы будете испытывать творческий и эмоциональный подъем. Даже если ваша работа напрямую не связана с творчеством, вы сумеете принести в нее свежую, креативную струю. У вас есть все шансы для того, чтобы на многие вопросы и житейские проблемы взглянуть под неожиданным углом и суметь найти для них нестандартные решения. Не разменивайтесь на пустяки, направьте свои таланты на что-либо значимое, и тогда в 2012 году вам будет под силу осуществить даже очень смелые, амбициозные проекты.

Прогноз для людей с эмоционально-легкими именами

Женские имена: Алена, Алина, Валерия, Людмила, Лидия, Лилия, Ольга, Светлана, Элина, Полина.

Мужские имена: Валерий, Леонид, Олег.

Несмотря на то, что в 2012 году будут востребованы такие качества, как авторитарность и напористость, вам их следует проявлять с крайней осторожностью. Увы, но это не ваш путь. В спорных ситуациях вместо того, чтобы давить на окружающих, попробуйте поискать компромиссные решения. Поверьте, толку от этого будет гораздо больше. Кроме того, в новом году вашему успеху может помешать недостаток таких качеств, как серьезность и собранность.

Чтобы 2012 год стал для вас удачным, посвятите его самоорганизации и работе над собой. Научитесь управлять своими эмоциями, чтобы они не управляли вами, иначе вы можете совершить немало опрометчивых поступков.

Прогноз для людей с реактивными именами

Женские имена: Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина.

Мужские имена: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

Обладатели этих имен, как правило, отличаются острой реакцией на происходящее (особенно если в именах присутствуют звуки Х, КС и Ф). Наступающий год таит для этих людей немало конфликтов и острых углов.

Приготовьтесь к тому, что в 2012 году у вас может постоянно возникать ощущение, что окружающие провоцируют вас, а жизнь – проверяет на прочность. Не поддавайтесь этому чувству, оно способно спугнуть вашу удачу. Постарайтесь принять все как есть, не давая воли своей обидчивости, иначе вы рискуете провести весь год в бессмысленных спорах. Вместо этого попробуйте настроиться на философский лад, поучитесь сдержанности и искусству компромисса, тогда, глядишь, и удача будет чаще открывать перед вами свои закрома.
×

По теме Имена 2012 года

Мужские имена

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко...
Магия

Женские имена

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда...
Магия

Русские имена

Имя определяет судьбу человека. Это ключ к его внутреннему я. Ведь неспроста на...
Магия

Ретроградный Марс, январь-апрель 2012 года

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты...
Магия

Гороскоп на март 2012 года

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает...
Магия

Гороскоп на апрель 2012 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность