Модный гороскоп 2012

ОВЕН. Овны смогут стать идейными вдохновителями для всего Зодиака. Весной 2011 года в ваш знак вошел Уран – планета оригинальности и новаторских решений, которая помогает усилить интуицию и наделяет способностью предвидеть модные тенденции.
Модный гороскоп 2012
Для Овнов-художников и дизайнеров открываются самые потрясающие возможности. Такое влияние сохранится на протяжении ближайших 7 лет. Поэтому вы можете носить все, что нравится и помогает раскрыть неповторимую индивидуальность. Оттачивайте свой стиль – теперь на вас равняются многие. Предпочтительная цветовая гамма: все оттенки красного, сочетание алого и белого. Основа гардероба – базовые предметы А-силуэта, длина – около колена и выше.

ТЕЛЕЦ. В прошедшем году Тельцы наверняка обзавелись престижными вещами из лучших Домов моды. Теперь вам необходимо сменить «фундаментальный», немного тяжеловатый стиль на более легкий и пополнить свой гардероб разнообразными аксессуарами. В 2012 году вам предстоит много путешествовать, осваивать альтернативный образ жизни. Поэтому ваш гардероб должен пополниться вещами в спортивной эстетике, которые отражают идею подвижности и пластичности. Другое направление – высокотехнологичные материалы, обладающие новыми, необычными свойствами. Уделите внимание обуви на высоком каблуке.

БЛИЗНЕЦЫ. Движение, молодость и задор – под таким девизом пройдет этот год для Близнецов. Юпитер в вашем зодиакальном знаке откроет новые перспективы и поможет взглянуть себя с другой стороны. В 2012 году молодые Близнецы будут воспринимать моду не как увлечение, а как самостоятельную научную дисциплину. Они смогут начать обучение в специализированных учебных заведениях, стать клиентами высококлассных ателье или частных мастеров. В 2012 году вам не стоит создавать обширный гардероб, так как ваши вкусы скоро переменятся. Обратите внимание на предельно простые, маскулинные линии кроя, молодежные комплекты в стиле «унисекс» и нейтральной цветовой гамме. Зоны акцента – щиколотки, запястья, область плечевого пояса.

РАК. В 2012 году произойдут очень важные события в жизни Раков, которые приведут к глобальной перестройке привычного уклада и, следовательно, к кардинальной смене гардероба. Планетные влияния не обещают повышения дивидендов. Не исключено, что вам придется оставить свою работу и начать самостоятельное плавание. Источником вдохновения для вас может стать золотая классика, ретро эпохи 70-х. Серьезное влияние на ваш вкус будут оказывать старшие члены семьи или известные дизайнеры старшего поколения. С точки зрения астрологии моды, в вашем индивидуальном имидже необходимо больше сексуального соблазна, тайны и мистики. И новый бурный роман тоже не за горами.

ЛЕВ. Законодателями мод для этого знака станут женщины-Львицы бальзаковского возраста. Рекомендую вам приобрести вещи, которые подчеркивают вашу зрелую красоту: округлость груди, горделивость осанки. Никаких подростковых маек, укороченных брюк, жакетов-спенсеров и т.п., невзирая на то, что журналы моды будут наперебой предлагать эти молодежные решения. Молодым Львицам тоже не помешает выглядеть более солидно. Под влиянием Сатурна из четвертого поля солнечного гороскопа у вас повысится интерес к одежде для отдыха и расслабления. Домашняя одежда тоже должна быть модной и соблазнительной. Здесь дается большой простор творчества для кинестетиков, все ткани вызывают приятные тактильные ощущения. Роскошные бархатные халаты, шелковые домашние костюмы, длинные платья-бабочки – все это станет вашим украшением.

ДЕВА. В 2012 году этот знак зодиака ожидает головокружительный успех. Под сенью Юпитера в доме карьеры вам будут удаваться практически любые начинания. Дизайнеры-Девы создадут уникальные коллекции одежды, которые продолжат свое триумфальное шествие за пределами подиума. Самые выигрышные темы – это школьная форма, корпоративная одежда для транспортных компаний, предприятий почты и сотовой связи. Поэтому не удивительно, что стиль «колледж» будет в почете и в индивидуальном имидже Девы. Ваш девиз: «лучше меньше, да лучше». Старайтесь приобретать одежду самого высокого качества, которая прослужит вам не один сезон.

ВЕСЫ. Самая заметная модная тенденция для Весов – это более светлая цветовая гамма. Наконец-то Сатурн, планета ограничений и, в то же время, - законодатель модного кроя, покинет ваш зодиакальный знак и передаст эстафету стойкости Скорпионам. Поэтому вам пора скинуть оковы строгости и смягчить структуру одежды. Зрелые Весы, поклонницы моды, смогут носить самые женственные платья с подчеркнутой талией, которыми когда-то восхищались их мамы. А молодые Весы почувствуют всю прелесть инфантильных оттенков розового, телесного и пудрового цвета. В верхней одежде чаще будет использоваться трикотаж (исключение составляют юбки).

СКОРПИОН. Советую вам отказаться от стиля «дежурной сексуальности», распыляя свой магнетизм налево и направо. Скажите «нет» корсетам и глубоким декольте! Иначе возможны конфликты и непонимание на работе. В 2012 году вам предстоит показать свое мастерство в подборе различных узоров и цветовых сочетаний. Сатурн в Скорпионе, знаке водной стихии, способствует сочетанию насыщенных оттенков с не менее выразительными темными принтами. Одежда теряет жесткую структуру, приобретает мягкий объем, подчеркивает область бедер (проекция знака Скорпиона) и плечевой пояс. Силуэт одежды – овальный и Х-образный. Актуальная длина – миди (до середины икры).

СТРЕЛЕЦ. В 2012 году Стрельцы смогут заметно расширить круг общения и открыто заявить о своих успехах. В этом вам поможет Юпитер в вашем седьмом доме – доме партнерства. Стрельцам-дизайнерам предстоит участвовать в различных конкурсах, творческих лабораториях, показах для широкой аудитории. В выборе одежды для себя придется чаще прислушиваться к мнению близкого человека, мужа или друга. Обратите внимание на этнические элементы костюма таких стран, как Греция, Румыния, а также на наивные и смелые сочетания красок Малайзии и Доминиканы.

КОЗЕРОГ. Многим Козерогам в 2012 году предстоит включиться в работу крупных структур или начать самостоятельный бизнес, который потребует заметных инвестиций. Для этого понадобится создать представительский гардероб с новыми элементами дизайна. Подчеркните свою индивидуальность с помощью игры объемов: плечи, верхняя часть рукава и линия талии. Плутон в вашем знаке не скупится на изобретения, которые находят применение в индустрии моды. Именно от Козерогов мы сможем узнать, что нового в текстильной промышленности или швейных технологиях. И, конечно же, ваша фишка в одежде – это богатые текстуры, игра рельефа и гладкости.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи смогут получить новый стимул для творчества, в том числе, и в моде. Вам не придется искать вдохновения, оно может настигнуть вас врасплох – во время просмотра кинофильма, в играх с домашним любимцем или хлопотах с малышом. Возьмите на вооружение фотопринты, зрительные иллюзии, многоярусные однотонные полосы, неровную линию низа изделия. Зона акцента – плечи и область лодыжек (проекция вашего зодиакального знака). Ваш индивидуальный стиль подчеркнет чистый минимализм, строгие геометрические формы и замысловатые, зимние узоры – даже в летнем гардеробе.

РЫБЫ. Примерно до марта 2012 года Рыбы будут верны своему прежнему имиджу и стилю. Но затем произойдет событие планетарного масштаба: Нептун из знака Водолея перейдет в знак Рыб и пробудет в нем почти 14 лет. Поэтому стоит задуматься о том, какие стороны своего характера вы хотите подчеркнуть, какой гардероб необходимо создать для этой цели. Не советую вам носить длинные юбки – поклонников макси достаточно среди других знаков Зодиака. Приобретите более структурированные вещи полуприлегающего силуэта из тканей, держащих форму. Добавьте больше жизни и цвета в свой гардероб. И вам не будет равных во всем Зодиаке!
×

По теме Модный гороскоп 2012

Гороскоп любви на 2012

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во...
Магия

Гороскоп на 2012 год: Конец Света или Начало Новой Эпохи?

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21...
Магия

Гороскоп на 2012 год по месяцам. Часть вторая

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни...
Магия

Гороскоп на 2012 год по месяцам. Часть третья

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и...
Магия

Гороскоп для Овна на 2012 год

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано...
Магия

Гороскоп Тельца на 2012 год

Для Тельца 2012 год будет периодом равновесия, гармонии, счастья, комфорта и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация