Любовная магия и привороты

Любовная магия широко использовалась во все времена. К ней относятся всевозможные привороты, отвороты, присушки, любовные зелья и др. Сегодня в любом книжном магазине можно приобрести массу литературы по обучению и практическому применению магических обрядов.
Любовная магия и привороты
Это приводит незнающих людей к пагубным экспериментам, о последствиях которых почему-то в книгах по практической магии не пишется.

Остерегайтесь заниматься магией, особенно любовной, так как наивная вера в чудо и любопытство может привести к непредсказуемому результату. Суть магических ритуалов в том, что с конкретной «привязываемой» личностью происходят насильственные энергетические сдвиги, вносящие дисгармонию в ее внутренний мир и во весь окружающий мир тоже.

Вот конкретный пример. Одна молодая девушка страстно увлекалась приворотами и разными атрибутами любовной магии. После нескольких приворотов понравившихся ей молодых людей, она призналась, что не испытывает чувства удовлетворения, а, наоборот, ее преследует чувство вины, что она заставляла действовать молодых людей против их воли, и они сами чувствовали, что что-то не так. Эта девушка постепенно отказалась совсем от любовной магии и стала осваивать позитивную психологию, начала искать собственную ценность в этом мире. Тогда поклонники сами стали тянуться к ней, чувствуя ее привлекательность и уникальность.

Не забывайте о том, что право выбора священно и принадлежит человеку с рождения. Человек рождается с целью развития и самопознания, а, воздействуя на его волю с помощью колдовства, неопытный «чародей» вмешивается в процессы самой Вселенной. Известны, все же, случаи, когда влюбленные особы уводят из семьи мужей и отцов с помощью любовной магии. Такие ситуации очень драматичны. Будет ли счастье у пары, созданной столь нечестным путем? Сложно сказать. Но все неправильное наказуемо.

Мечтая о любви, никогда не говорите: «Я хочу, чтобы… (имя конкретного человека) меня полюбил». У Вселенной для вас приготовлены свои планы, а вы ограничиваете себя этим конкретным выбором. Намного полезнее говорить себе, что вы хотите, чтобы вас полюбил идеальный партнер для вас. Смените ориентир, мыслите шире, это очень важно, чтобы запустить установку на лучшую жизнь и при этом не вмешиваться в чужую судьбу.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-5367.
×

По теме Любовная магия и привороты

Самые сильные привороты и заговоры о любви

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы...
Магия

Заговоры и привороты на носки

Использование в чародействе биологического материала: крови, волос и т.д...
Магия

Любовная магия Фэн Шуй

Спальня – самый интимный уголок, оплот и крепость семейной жизни. И от того...
Магия

Любовная магия

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается...
Магия

Любовная магия дня Валентина

В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого...
Магия

Чем опасна Любовная магия?

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?