Ясновидение

Ясновидение — это внутреннее видение. Это способность получать информацию в форме образов, сим¬волов и знаков. Ясновидение не имеет ничего общего с обычным зрением; оно связано с внутренним зрением, которое возможно благодаря так называемому третьему глазу. Душа никогда не изъясняется без какого-либо образа.

Это способ субъективного-в собственном уме- видения, который используют многие экстрасенсы и медиумы. Иногда вы можете заметить, что в процессе считывания информации они смотрят в сторону. Когда я устанавливаю экстрасенсорную связь с духом из Потустороннего мира, я обычно смотрю за левое плечо. Это не значит, что я не хочу смотреть в глаза клиенту (человеку, для которого я провожу сеанс), — просто я смотрю своим третьим глазом на «пустой экран». Для меня это своего рода «внутренний экран», на котором передо мной раскручивается сюжет небольшого фильма. Я оттачивал этот навык долгие годы и развил в себе способность видеть очень ясные и отчетливые образы.Иногда на ранних стадиях развития этой способности образы могут быть мимолетными или едва различимыми. Поэтому большинство людей даже не замечают их, и образы легко теряются. Широко распространено заблуждение о том, что, когда человек становится ясновидцем, перед ним открывается трехмерный просвет. На самом деле это больше похоже на получение символов, образов, а иногда и слов. Как я уже говорил, каждый из нас может по-своему толковать эти символы. Со временем и с практикой при ясновидении вам будут являться одни и те же символы, которые вы научитесь понимать с помощью собственных аналогий и ориентиров. Очень важно в личном дневнике делать заметки об этих паттернах и отмечать, подходят ли они вам. Когда они сформируются, то станут вашим собственным экстрасенсорным словарем для толкования информации, полученной посредством ясновидения.

Признаки ясновидения
Часто ли перед вами возникают яркие, живые и запоминающиеся образы?

Относитесь ли вы к той категории людей, которые никогда не носят часов, поскольку способны определить точное время?

Способны ли вы точно визуализировать место, куда нужно поставить мебель, чтобы усилить энергетические потоки или улучшить внешний вид комнаты?

Можете ли вы, взглянув на человека, понять, что он чем-то болен, хотя и выглядит совершенно здоровым?

Разговаривая с кем-нибудь по телефону, способны ли вы вообразить, как выглядит ваш собеседник, даже если никогда его не видели?

Если вы утвердительно ответили хотя бы на часть вопросов, возможно, вы уже обладаете некоторыми способностями к ясновидению. Не позволяйте распространенным заблуждениям препятствовать вашему личному развитию. Некоторые люди находят неизвестное несколько устрашающим — их может отпугивать само слово ясновидящий. Люди легко попадают под влияние телевизионных шоу, рисующих шаблонный образ ясновидящего, работающего с хрустальными шарами в заполненной дымом комнате. Думаю, при¬шло время развеять этот миф.

Ясновидение — это просто способность видеть мысленным взором. Если рассматривать этот вопрос более научно, воспринимающая область этой способности расположена между бровями (чакра «третий глаз») и связана с гипофизом. Люди, проявляющие сильную склонность к ясновидению, часто стремятся проводить время на больших, открытых, хорошо освещенных пространствах. Точно так же, когда они путешествуют, они должны увидеть все, не допуская мысли о том, что могут что-то пропустить. Как и в случае с ясночувствованием, после того как вы поймете, как получить доступ к особой воспринимающей области и научитесь интерпретировать символы и образы, применение ясновидческой способности может принести пользу как вам, так и другим.
×

По теме Ясновидение

Ясновидение

Талисман "Ясновидение" способствует усилению способности к ясновидению. Талисман...
Магия

Ясновидение и телепатия

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили...
Магия

Паранормальные способности ясновидение

В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика...
Магия

Как развивают ясновидение

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что...
Магия

Ясновидение. Сверхчувственное восприятие

Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное...
Магия

Сенситивы. Ясновидение

Ясновидение в пространстве и во времени проявляется в различных формах (видение...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?