Фэн-шуй денег

Техника фэн шуй имеет самый большой набор способов по привлечению денег. По теории фэн шуй, богатство можно притянуть с помощью различного рода ритуалов, символов и специальных предметов, которые расставляются в определенном порядке дома и являются талисманами для своего хозяина, желающего привлечь деньги.
Фэн-шуй денег
Это могут быть искусственные водопады, аквариумы, статуэтки животных, подсвечники, картины, подвески, магниты и прочие предметы, которые не только украсят ваш интерьер, но и привлекут материальный успех. Работать на увеличение, по теории фэн шуй, денег будут любые символические образы роста вашего благосостояния.

Одним из самых ярких символов для привлечения, по теории фэн шуй, богатства является денежное дерево фэн шуй. Такой атрибут, как денежное дерево, должен обязательно присутствовать в доме каждого, кто стимулирует при помощи науки фэн шуй энергию богатства. Денежное дерево фэн шуй неспроста позиционируется как способ привлечения достатка. Его толстые округлые листья олицетворяют монетки, являющиеся излюбленным талисманом, притягивающим по теории фэн шуй богатство. Безупречный вид этого дерева, его рост и раскидистые ветви символизируют растущий доход хозяина, порядок в его финансах. При этом, финансовое благополучие в доме способно обеспечить не только живое денежное дерево фэн шуй. Успех в денежных делах может принести также искусственное изготовленное дерево, состоящее из символичных элементов, олицетворяющих, в соответствии с теорией фэн шуй, богатство. Однако надо помнить, что денежное дерево фэн шуй, как и другие предметы, притягивающие богатство, важно размещать в правильной зоне, активирующей, по теории фэн шуй привлечение денег.

Зоной, отвечающей за притягивание по теории фэн шуй, денег, является юго-восточная сторона. Данное направление, олицетворяющее, в соответствии с правилами фэн шуй, богатство, необходимо определить как в вашем доме, так и в рабочей зоне. Расположение специальных предметов, талисманов и символов в этом секторе усиливает их действие, а, значит, и положительно сказывается на достатке хозяина. Активации зоны богатства способствует и хорошее освещение этой части дома, поэтому в юго-восточном секторе приветствуется размещение свечей и других декоративных источников света.

Особого оформления для привлечения по теории фэн шуй денег требует и прихожая. Специальные предметы около входной двери, соответствующие символическим образам фэн шуя денег, обеспечат постоянный приток энергии финансового благополучия в ваш дом.

Таким образом, корректируя домашнюю обстановку в соответствии с теорией размещения зон, используя такие энергетические активаторы, как денежное дерево, специальные статуэтки и брелоки, и выполняя ритуалы для привлечения, по теории фэн шуй, денег, вы начнете притягивать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.
×

По теме Фэн-шуй денег

Как оформить рабочий стол по фэн-шуй для привлечения денег

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный...
Магия

Фэн-шуй - картинка на рабочий стол для привлечения денег

В фэн-шуй есть множество советов о том, как привлечь финансовую удачу. Один из...
Магия

7 правил фэн-шуй для привлечения денег

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя...
Магия

10 советов для привлечения денег по фэн-шуй

Деньги – средство, которое называют «не самым главным» в нашей жизни, но от...
Магия

Символы денег в фен-шуй

БИ ГАНЬ издавна почитается как бог богатства. В Китае существует несколько...
Магия

Магия денег

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы