Гороскоп на январь 2011 года

Первый месяц наступающего года обещает быть относительно благоприятным для представителей всех знаков зодиака. Однако в этот период не рекомендуется с головой окунаться в новые начинания, а лучше целиком и полностью покончить с делами ушедшего года. В январе удачно сложатся деловые поездки, как в близлежащие города, так и за границу. Чтобы избежать конфликтов на работе, научитесь сдерживать свои эмоции и будьте благоразумны, не надо начинать новый год с отрицательных эмоций.Во второй половине месяца на первый план выйдет личная жизнь. Возможны новые знакомства у тех, кто одинок и возобновление утраченной страсти у тех, кто уже давно в отношениях.Проведите месяц активно, занимайтесь спортом, катайтесь на лыжах и коньках или просто регулярно совершайте длительные пешие прогулки.Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака овен

Январь обещает стать для типичных Овнов месяцем насыщенным разнообразными культурными мероприятиями и деловыми встречами. В связи с этим к концу месяца ваша жизненная энергия может немного поиссякнуть, а накопившаяся усталость стать причиной болезненного состояния. Поэтому старайтесь ничем не злоупотреблять и научитесь совмещать «отдых» со здоровым образом жизни.

В личной жизни также всё не так просто. Если в ушедшем году ваши отношения были довольно противоречивы, то в первом месяце наступившего года вам вероятно снова не удастся избежать трудностей и конфликтов. Однако если вы действительно любите друг друга, это окажется лишь небольшой размолвкой и быстро забудется.

Удача будет с вами: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30

Будьте осмотрительны: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака телец

Тельцы в январе могут смело отправляться в путешествие или в рабочую командировку. Особенно удачными они могут оказаться для одиноких представителей знака, так как велика вероятность судьбоносных знакомств.

Месяц располагает для саморазвития. Это могут быть как курсы повышения квалификации, так и иное обучение в интересующей вас сфере.

На работе всё будет складываться как нельзя лучше, а если вы ещё и проявите немного активности, то новое повышение уже не за горами.

В личной жизни также всё великолепно, эмоционально и позитивно.

Эйфорию месяца способно нарушить лишь неустойчивое материальное положение, которое напомнит о себе уже к концу месяца. Поэтому ещё в праздничные дни стоит задуматься о поисках резерва или начать немного экономить.

Удача будет с вами: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31
Будьте осмотрительны: 6, 7, 20, 21, 26, 27
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака близнецы

В январе Близнецам следует сконцентрироваться на достижении одной конкретной цели и не распыляться по мелочам. При этом цель может иметь отношение, как профессиональной сфере, так и касаться личной жизни.

Возможны проблемы со здоровьем, поэтому старайтесь не переохлаждаться и пропейте курс витаминов или других препаратов, улучшающих иммунитет.

К середине месяца ожидается улучшение финансового положения, однако расходная часть вашего бюджета также может возрасти.

В течение всего месяца Близнецы могут смело рассчитывать на поддержку родных и близких людей, где бы она не была необходима.

Удача будет с вами: 6, 7, 16, 17, 24, 25
Будьте осмотрительны: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29, 30

Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака рак

Первый месяц 2011 года может стать для Раков символичным в том плане, что есть вероятность смены работы и начала новых отношений. Таким образом, январь окажется не просто первым месяцем в году, а первым месяцем вашего нового жизненного этапа.

Для замужних Раков этот период будет наполнен романтикой и любовью. Звёзды рекомендуют отдаваться нахлынувшим чувствам полностью, ведь неизвестно когда всё это повторится вновь.

Январь благоприятен для профилактических осмотров и диагностических процедур. Помните, что заболевания лучше предотвращать или лечить на их начальном этапе, поэтому не испытывайте судьбу и смело отправляйтесь к врачу.

Удача будет с вами: 8, 9, 18, 19, 26, 27
Будьте осмотрительны: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака лев

Львам в январе следует привести в порядок свои дела, для того чтобы смело расстаться с неактуальными идеями и освободить место для новых далеко идущих планов. Вас ждёт много работы организационного плана и вам потребуется много сил и энергии, не растратьте её за время новогодних каникул.

Одиноким Львам лучше сосредоточиться на работе, с головой уйти в какое-либо хобби или окружить себя плотным кольцом верных друзей, по причине того, что вероятность новых знакомств и тем более влюблённости в этом месяце очень низка.

Те же представители знака, чьи отношения сложились ещё до Нового года, будут окружены любовью, радостью и ощущением вселенского счастья.

Удача будет с вами: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30

Будьте осмотрительны: 6, 7, 13, 14, 26, 27
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака дева

Январь для типичных представителей знака Дев станет месяцем гармонии, отдыха и беззаботности. На работе всё будет складываться как нельзя лучше, а если даже и будут появляться трудности, то вы будет справляться с ними легко.

В семье также всё спокойно, если не считать небольших конфликтов семейных Дев с их детьми. Это единственное, что действительно сможет вас расстроить в эти зимние дни. Попробуйте поставить себя на место ребенка, и может тогда причина конфликта и способы его разрешения станут вам более понятны.

Первая декада месяца благоприятствует новым знакомствам, флирту и сильному сексуальному влечению. Это, прежде всего, касается одиноких Дев, которые всё ещё находятся в поисках своей второй половинки.

Удача будет с вами: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31
Будьте осмотрительны: 1, 2, 8, 9, 16, 17, 29, 30

Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака весы

Первый месяц нового года запомнится Весам отличным настроением, которое будет с ними повсеместно. Отношения с родственниками и членами семьи станут более открытыми; на работе ваша трудоспособность будет оценена по заслугам; друзья также не оставят вас без должного, а порой и немного навязчивого внимания. Особые успехи ждут Весов, имеющих отношение к спорту и творчеству.

Есть вероятность смены места жительства, возникновения желания сделать новый ремонт или хотя бы просто изменить что-либо в интерьере своего жилья.

Удача будет с вами: 6, 7, 16, 17, 24, 25
Будьте осмотрительны: 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 31
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака скорпион

Скорпионы в январе будут больше развлекаться, чем работать. Однако это никоим образом не скажется на их финансовом положении, которое к концу месяца даже наоборот станет более прочным. Есть вероятность совершения ряда выгодных приобретений, выбор которых всё же должен осуществляться с умом.

В личной жизни возможны некоторые разногласия и недопонимания, которые впрочем, не смогут испортить ваше приподнятое постпраздничное настроение.

Не исключена вероятность дальних поездок, интересных путешествий и просто приятных загородных выездов, где вы сможете встретить давних знакомых и приобрести новые важные знакомства.

Удача будет с вами: 8, 9, 18, 19, 26, 27
Будьте осмотрительны: 6, 7, 13, 14, 15, 20, 21
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака стрелец

Январь будет для Стрельцов успешным месяцем в сфере их профессиональной деятельности. Возможна положительная оценка вашей работы со стороны начальства, повышение заработной платы и даже продвижение по карьерной лестнице. Поэтому не бойтесь принимать смелые решения, высказывайте свои идеи вслух и будьте более активны.

Звёзды рекомендуют в январе позаботиться о своём здоровье. Подумайте о том, как вы питаетесь, сколько спите и отдыхаете. Избавьтесь от вредных привычек, ну или для начала сведите их к минимуму.

Месяц благоприятен также для походов в салон красоты, к стилисту и парикмахеру. Можете смело поменять что-либо в своей внешности, окружающие это оценят самым лучшим образом, а вы сами взглянёте на мир по-новому.

Удача будет с вами: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30

Будьте осмотрительны: 8, 9, 16, 17, 22, 23

Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака козерог

Козероги в январе могут столкнуться с некоторыми проблемами на работе. Тому виной ваша чрезмерная эмоциональность. Постарайтесь не попадаться начальству на глаза, чтобы избежать возникновения напряжённой ситуации.

Период благоприятен для активного времяпрепровождения и занятий спортом. Это будет давать вам жизненную энергию и позитивный заряд.

В личной жизни постарайтесь не откладывать накопившиеся дела в долгий ящик, а решайте проблемы по мере их появления. Если есть возможность отдохнуть, проведите это время со своей семьёй, близкими и родными. Даже короткое путешествие принесёт вам уйму ярких впечатлений.

Для одиноких Козерогов месяц может открыть новые горизонты и даже стать точкой отсчёта новых отношений. Главное верить в настоящие чувства и не распыляться по мелочам.

Удача будет с вами: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31
Будьте осмотрительны: 11, 12, 18, 19, 24, 25
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака водолей

Первый месяц нового года принесёт в жизнь Водолеев новые далеко идущие планы. Вы станете более активны как на работе, так и в личных отношениях. Однако ваша чрезмерная активность может стать причиной семейных ссор и конфликтов, так что в дальнейшем придётся приложить довольно много усилий, чтобы вернуть всё в обычное русло.

В связи с долгими праздничными каникулами январь может стать испытанием для вашего организма, и есть вероятность, что к концу месяца ваш энергетический потенциал будет минимален. Постарайтесь ограничить себя в еде и питье, полноценно отдыхайте и высыпайтесь.

Удача будет с вами: 6, 7, 16, 17, 24, 25
Будьте осмотрительны: 13, 14, 15, 20, 21, 26, 27
Гороскоп на январь 2011 для знака зодиака рыбы

Типичные представители Рыб смогут по-настоящему понять в январе, что такое аврал. Работы окажется столько, что прошедшие праздники забудутся в один миг. Поэтому, уже сейчас можете начать планировать свои личные дела, если вообще хотите что-нибудь успеть. Некоторые Рыбы в январе начнут подумывать о смене рабочего места, однако в конкретные действия это желание пока не перерастёт.

Материальное положение к концу месяца может немного пошатнуться, но не стоит паниковать, осуществление задуманных планов принесёт вам в будущем значительные инвестиции. В любви никаких важных перемен, всё спокойно и гармонично.

Удача будет с вами: 8, 9, 18, 19, 26, 27
Будьте осмотрительны: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30
×

По теме Гороскоп на январь 2011 года

Гороскоп на январь 2011 года

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на январь 2011

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г? В январе на планете...
Магия

Гороскоп для Овна на январь 2009 года

Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя...
Магия

Гороскоп на Январь 2021 года

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит...
Магия

Гороскоп на Январь 2021 года по Знакам Зодиака

ОВЕН Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать...
Магия

Ретроградный Марс, январь-апрель 2012 года

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация