Послание от других

Сегодня, когда мы стоим на грани уничтожения Земли, обратить взор на туземный мир, которому знакомы иные отношения с природой, означает открыть перспективы неожиданной встречи с посланием жизни, - нам крайне необходимо его услышать, услышать сейчас. Это вопрос жизни и смерти. В настоящее время мы находимся на грани уничтожения последних следов этих древних цивилизаций. После столетий истребления всех непохожих на нас, мы можем оказаться совершенно одни.

Сознание дона Хуана и его воинов проникнуто уверенностью в себе и чувством близости к Земле, любовью к истокам. Дон Карлос также выполняет роль вестника, моста между миром магии и тайны и нашим миром самонадеянности и скуки.

Предназначение воинов просто и ясно - демонстрация осознания человеческих существ, которым известно, что Земля есть основа всех основ.

Она дает им кров, пищу, позволяет увидеть прекрасное на каждом шагу, она исполнена тайн, любая из которых - вызов. Предназначение воинов - тайно наслаждаться теплом Земли, которое окутывает их. Они никогда не бывают в одиночестве; Земля сопровождает и поддерживает их во всякий момент жизни.

Она есть то огромное существо, неиссякаемая любовь которого помогает излечить горе и печаль, отбросить все мелочи. Осознание Земли как мудрого и несоизмеримого с нами существа дает воинам Силу и тайну. Они отказываются от своей забывчивости, от опыта прожитой жизни, и смиренно открывают свою душу ей как возлюбленной. Как говорит дон Хуан: «Для воина не может быть большей любви» (IV-258).
×

По теме Послание от других

Благоприятный цвет кухни, спальни и других комнат по фэн-шуй

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать...
Магия

Заговоры против курения, игромании и других зависимостей

Вредные привычки и зависимости могут привести к серьезным неприятностям и...
Магия

Уважаем ли мы других людей

Уважать других людей за их достижения можно и нужно,гораздо сложней уважать...
Магия

Послание V-ти вековой давности ныне живущим

Центурия I катрен 1-1 ESTANT assis de nuit secret estude, Seul repouse sur la...
Магия

2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо...
Магия

Божественное послание, рис 21

1. Папское одеяние. Белая ряса с красной накидкой, отделанная золотом, поверх...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность