Новая реальность

Пожалуй, эта новая реальность в самом деле поначалу может показаться нам (точнее, обычному человеку) фантастической: вы сможете разговаривать с деревьями, болтать с китами, воспринимать Землю как живое существо, обращаясь при этом со своим телом сновидения как можно осторожнее. Кроме того, в этой иной реальности падают, рассыпаются и исчезают преграды, возведенные всей прежней жизнью, уступая место возможности сотворить новое «я» из доселе неизвестных и таинственных сторон прежней личности, скрывавшихся ранее в ее тайниках. И как только они открываются нам, к нашим Возможностям жить в мире повседневности добавляются такие, о которых мы и не мечтали.

Таким образом, мы можем оказаться в этой новой реальности, не совершая различных странных поступков, вроде полетов во сне. Кроме того, нам становятся доступными искреннее отношение к людям, дружба без зависти, любовь без зависимости, появление нового «я», превращение сна в явь, обретение новой точки зрения на мир и избавление от старых привычек, казавшихся нам неотъемлемой частью нашего существа. Теперь мы можем узнать то, что было скрыто от нас, но было вполне в нашей власти - теперь мы обрели такую возможность.

Один из основных способов остановки внутреннего диалога - это особый способ использования внимания (я имею в виду обычное внимание), которое, благодаря сэкономленной энергии, позволяет выявиться тому, что дон Хуан называет вторым вниманием.

Так как обычное внимание тесно связано с поддержанием внутреннего диалога, то только использование его особым образом может привести к прекращению этого диалога. Следует подчеркнуть, что тренировка внимания полезна для обретения «внутренней тишины», а упражнения для ее обретения способствуют тренировке внимания - эти упражнения часто бывает трудно отделить друг от друга. Строго говоря, упражнения для прекращения внутреннего диалога в действительности представляют собой методы овладения особыми приемами внимания и, таким образом, относятся к сфере упражнений для развития внимания.
×

По теме Новая реальность

Новая реальность: энергия здоровой и необратимой молодости

"Всё в мире есть энергия. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на...
Магия

Новая энергия Источник Прана

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам...
Магия

Новая Энергия Денежного Потока

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте...
Магия

Среди нас живёт - новая раса!

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз...
Магия

Обряд Новая жизнь с понедельника: чистка энергетики

Каждый человек хотя бы раз хотел поменять свою жизнь, но не каждый знает, с чего...
Магия

О чем расскажет Новая Луна: 10 денежных примет на Новолуние

Новолуние — отличное время для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Денежные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума