Медитация очищения

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение "плохой матерью, плохим отцом", "недостаточно хорошей женой, мужем", коллегами по работе. Вырвите их. Они все такие болезненные.

Теперь посадите розы надежды, любви, обещания, Божественного сознания, славы вашей души. На месте отвратительных сорняков страха расцветают красные и желтые розы. Было время, когда Иисуса называли "Роза". Именно тогда Орден розенкрейцеров получил свое имя - Общество Розы и Креста. Когда вы сажаете эти розы, вы сажаете символ Иисуса. Розы растут в вашем сердце, прекрасные и без шипов. Их аромат опьяняет. Вы должны ухаживать за своим садом, потому что сорняки вырастают ежедневно. Иногда их рост ускоряется, потому что мы находимся в негативном окружении. Когда вы оставляете сад без присмотра, попросите ваших гидов поухаживать за ним. Пусть заботится о нем Святой Дух. Вы обязательно вернетесь к работе в саду, но приятно знать, что у вас есть помощники.

Почувствуйте, как ваша душа поднимается и славит Господа. Почувствуйте, как она растет. Ощутите праздник в своем сердце; выбросите из него всю боль. Почувствуйте мир. Надежду... Вдохновение... Почувствуйте себя абсолютно здоровым.

Если люди причиняли вам боль и вы не забыли об этом, если боль не уходит, то визуализируйте это чувство прямо в центре своего солнечного сплетения как сверкающую огромную, прекрасную розовую розу. Сделайте ее символом вашего Божественного сознания.

Сконцентрируйте ауру вокруг себя, наполните ее белым, золотым и пурпурным светом. Ничто не может причинить вам зла. Никто не может внедрить в вас негативность. Вы полностью защищены. Мы все соединены вместе, мы образуем гирлянду из роз. Каждый из нас дополняет великолепный цветущий сад другого человека во славу Бога.

Произнесите: "Боже, я здесь перед Тобой. Я чист, безупречен в душе, полностью открыт, чист сердцем, силен душой и разумом".

Станьте пророком доброй воли, скажите себе: "Я пойду и стану пророчествовать, чтобы освобождать людей от чувства вины, страха и тревоги. Я смогу прийти к Тебе, Господи, свободным от цепей страха. Освобожденным от оков, с верным любящим сердцем... Я буду самим собой... Я есть то, что я есть. Я есть тот, кто я есть".

Почувствуйте благодать, нисходящую на вас. Глубоко вздохните и полностью придите в себя. Вы чувствуете себя великолепно.

Это и есть ваша связь с Богом.
×

По теме Медитация очищения

Рецепты очищения организма

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить...
Магия

Смерть как процесс очищения

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и...
Магия

Как провести ритуал очищения солью

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно...
Магия

Дугжууба: ритуал очищения 3 февраля 2019 года

Дугжууба — это особенный очищающий ритуал, который всегда проводят в канун...
Магия

Способы самостоятельного очищения ауры

Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта...
Магия

Простые обряды для очищения вашего дома

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество