Желания. Секреты исполнение

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете, потому что не знаете, какие задавать вопросы.

Все ваши желания отправляются в особое место. Они помещаются на хранение в призму* и высвобождаются оттуда в определенные моменты.
Желания. Секреты исполнение
Мы можем рассылать ответы на ваши просьбы, когда приходит время. Это не нарушает планы, дополнительные линии, окна или эмоции, над которыми вы работаете. Это золотые россыпи удачи - как вы бы сказали, - доступ туда открывается, когда вы находитесь в состоянии сна. Многие желания могут быть использованы только однажды - как и окна возможностей, которых больше никогда не будет, если вы их упустите. Похоже на "три желания", исполняемые джинном из сказки.

Некоторые желания могут исполняться в полную силу только один раз. Это происходит с самого вашего детства, и иногда желания исполняются в самый неподходящий момент. Например, когда вам было два года, вам очень хотелось иметь плюшевого мишку, но вы его не получили. Теперь, когда вам тридцать, у вас свидание с мужчиной, который дарит вам плюшевого мишку. Самое удивительное, что реальность, которая существовала тогда, все еще существует во времени Бога.

Почему детские желания исполняются, когда человек становится взрослым?

Желания падают на вас как капельки, случайно, если вы не знаете, когда просить. К примеру, вы очень сильно хотите новую машину. Потом тяжелой работой вы добиваетесь возможности купить машину. Вы ее покупаете, а через несколько недель выигрываете в лотерею автомобиль. Ваше желание исполнилось гораздо позже. Поэтому вам нужно говорить: "Я хочу это сейчас".

Исполнение желания не всегда наступает тогда, когда нужно, если только вы специально об этом не попросите. Такова реальность, которую мы наблюдаем. Поскольку наше собственное время "выключено", нам необходимо синхронизироваться с вами. Вам принадлежат различные сокровища, но вы не знаете об этом. У нас есть капитал, которым мы по доверенности управляем, но он никем не востребован.

Вы должны проявлять конкретность. Не просто говорите, что вы голодны, - говорите конкретно, что вы хотите есть. То же самое с вашими мечтами. Вы можете меня спросить: "Если я прошу о том, чтобы мне дали идеального спутника жизни, не означает ли это, что у меня был такой много лет назад и я его потеряла? И мое окно возможностей закрыто и никогда не откроется вновь?" Нет. Если бы тот друг был идеальным, вы бы никогда его не потеряли.

Начните просить идеального здоровья и благосостояния. Не бойтесь просить материального благополучия, но не разменивайтесь по мелочам. Не просите, чтобы вам дали 50 тысяч долларов - это слишком близоруко. Этой суммы вам не хватит до конца жизни.

Будьте достаточно конкретными. Скажите: "Я хочу иметь идеальное материальное положение, которое позволит мне находиться в очень комфортном состоянии в течение всего времени пребывания в этом мире". Теперь ваше желание иметь деньги стало практической реальностью. Очень часто кто-то просит денег, чтобы заплатить за машину или потратить на какую-то сиюминутную необходимость.

Почему бы вам не вложить свои желания в "банк желаний"? Ангелы являются "ревизорами" ваших желаний. Это не означает, что желания идут не от Бога, но раздаются они ангелами. Ни одно желание, которое исполняется, не является эгоистичным.

Не бойтесь просить столько, сколько пожелаете. Бог хочет, чтобы каждая сущность, живущая на этой планете, имела долгую счастливую жизнь. Я не могу описать все варианты. Поймите: если вы больны (или одиноки, бедны и т. д.), то это только потому, что вы сами того хотите.

Почему вы позволяете болезни блокировать вас? Потому что вы жестко запрограммированы медициной и социумом. Вы постоянно слышите предостережения относительно вашего возраста, места, где вы живете, конкретной работы... Вы слышите статистику по поводу всего.

Однако не внешние обстоятельства являются определяющими: план написан, и вы не умрете до положенного вам времени.

А как насчет исполнения желания быть более благополучным, свободным от болезней? Когда желание приходит одновременно с открытием окна ваших возможностей, происходят чудеса. И вы спрашиваете: "Что я сделал? Как это случилось?" Вы попросили об этом.

Скажите: "Открой мое окно сейчас, Господи. Я хочу, чтобы мое желание исполнилось сразу же, и сделай так, чтобы все, что Ты даруешь мне, было идеальным". Когда вы просите материального благополучия и достаточного количества денег, просите мудро, чтобы это обеспечивало вам состояние комфорта. Просите больше, чем нужно лично вам, чтобы иметь возможность помогать другим.

Вы можете это делать в течение недели или восстановить желания детских лет. Допустим, в детстве человек хотел быть художником или священником. Жизнь шла, и ему исполнилось 40 или 50 лет. В конце концов он решает поступить в колледж, который заканчивает в возрасте 60 лет. Исполнение желания соединилось с потребностью и окно открылось. Именно ангелы распределяют желания.

Реальность, которую вы хотите иметь на Земле, существует в моем мире в других измерениях. Если вы не воплотите свои мечты в жизнь, вы не извлечете из вашего трастового фонда то, что заработали в процессе жизни. Не используйте свои желания легкомысленно. Когда вы желаете здоровья, не говорите: "Я хочу, чтобы мой сын или моя дочь были здоровы сегодня". Говорите: "Чтобы были всегда здоровы".

Молитва - это подтверждение, что надежда или желание будут исполнены, что возможность для этого появилась. А если вы желаете и ничего не происходит? Продолжайте желать, но введите в молитву новые детали, и все произойдет. Активация очень важна. Поверьте, вы достойны лучшего и ментально, и физически. Если вы сыграете эту роль, вы станете таким человеком.

Это не эго. Вместо того, чтобы быть плохо одетым, одевайтесь как можно лучше. Играйте роль, что вы довольны собой, полны радости и здоровья. Если вы будете играть роль благополучного человека, то вы и станете благополучным*.

* Ср.: "Кем человек себя представляет, тем он и будет. И он есть то, что он представляет" (Парацельс).

Ощущайте триумф силы и красоты своей души.

Как мне снять с себя внешние наслоения своей жизни?

Когда внешние слои убраны, души могут разговаривать друг с другом. Очень редко люди имеют возможность снять с себя "шелуху" и позволить другим видеть себя обнаженными. Один из плюсов Сильвии в том, что она позволяет людям полностью перед ней открываться. Они чувствуют, что их не критикуют, и имеют возможность очиститься. Я желаю всем вам быть такими же.

Начните тянуться к людям. Говорите: "Господи, сделай так, чтобы каждая душа, которая ко мне приближается, делала это искренне. Позволь мне слышать звучание души - ее искренние намерения". Будьте готовы принять возможные последствия, потому что, когда подобное желание исполняется, вы можете оказаться лицом к лицу с очень порочными людьми, которых раньше считали своими друзьями. Когда спадает внешняя оболочка, вы начинаете "видеть в рентгеновских лучах" удивительные вещи.

Скажите: "Господи, позволь мне воспринимать людей такими, какие они есть на самом деле. Мое желание - слышать мелодию души и видеть ее внутреннюю работу". Вы можете внезапно обнаружить, что вам не нравится человек, с которым вы состоите в браке или с которым общались. Возможно, вам начнет нравиться человек, на которого вы раньше не обращали внимания.

Вы можете говорить: "Я хочу, чтобы моя энергия передавалась всем людям, и в свою очередь их энергия передавалась мне". Это самый лучший способ сблизиться с другими людьми, насколько это возможно на вашей Стороне. Это удивительное, возвышенное желание - прикоснуться к душе другого человека, чтобы разделить с ним его суть.

Помогает ли прикосновение к душе при исцелении?

Вы можете увидеть темноту в душе человека или наоборот - красоту души. Вам не нужно беспокоиться о том, темная или светлая эта душа. Если вы будете держать вокруг себя зеркала, вы тоже сможете прикасаться к другой душе, но не будете впитывать в себя темноту. Не нужно тревожиться о том, что подобные вещи скрыты от вас. Их "рога" вылезают на поверхность буквально через пять минут. Раньше это было более скрытым и потому предательским и коварным.

Что имел в виду Иисус, когда говорил: "Отец и я одно"*?

* Дословно: "... Я в Отце и Отец во Мне" (Евангелие от Иоанна, 14:10).

Что воля Бога и ваша воля совпадают. Люди этого не осознают. Продолжайте просить, чтобы вам дали это знание. Слишком часто люди отказываются от своей воли в пользу других. Как говорит Сильвия, они начинают жить желаниями других людей. Но если вы действительно прислушаетесь к своему внутреннему голосу, вы обнаружите, что чистая воля Бога и ваша воля - это одно и то же. Вы становитесь инструментом в руках Бога. Здесь есть чем гордиться.

Когда вы отдаете свою волю Богу, вы становитесь сверкающей звездой, маяком света, свечой в темноте. Люди так боятся отдать свою волю Богу, опасаясь, что будут каким-то образом ущемлены. Но вы только тогда по-настоящему можете быть счастливы, когда Бог управляет вашим кораблем.

Божья воля не ввергает вас в жизнь, полную потерь. К вам действительно приходит все. Даже если что-то у вас отбирается, ваша душа настолько счастлива, что внешние вещи уже не имеют никакого значения.

Какова польза от воспоминаний прошлых жизней?

Одно из главных преимуществ гипнотических регрессий заключается в том, что они помогают извлечь на поверхность потрясающие знания и таланты, которые мы получили и развили в прошлых воплощениях. Регрессия - великолепный инструмент для того, чтобы освободиться от фобий, но, к сожалению, люди игнорируют такие прекрасные вещи, как художественное и целительское искусство. Кроме того, вы можете освободиться от любых остатков "духовной помойки" и передать своим гидам подлинную правду.

Работая в традиционной религиозной школе, я чувствую себя скованной догмами. Как мне быть?

Станьте маяком света, находящимся внутри этой догмы. Вполне возможно, что вы являетесь единственным источником света, который у них там есть, - в своей несектантской красоте, в своей любви; единственной отдушиной в том изолированном мирке. Не позволяйте управлять вашей головой.

Во время великого переворота, который происходил, когда "христианская" церковь пыталась утвердиться, гностиков называли еретиками и проповедниками зла, потому что они продолжали говорить правду.

Гностики говорили: "Существуют Божественная Мать и Божественный Отец, для Которых мы должны искать наше собственное понимание. Мы не собираемся быть теми, кто управляет людьми и контролирует их поведение. Мы никому не позволим говорить за нас или навязывать нам догмы и ложные представления о Боге".

И за это их сжигали.

Что такое Хроники Акаши?

Это необъятное хранилище информации обо всех событиях во все времена. Вы можете их себе представлять в качестве памяти Бога. Это нечто реально существующее и живое. Когда вы находитесь на Другой Стороне и хотите вновь посетить и пережить что-то, вы можете войти в Хроники Акаши и полностью погрузиться в данное событие. На Другой Стороне вся ваша суть находится с вами, а не разбита на кусочки каждого земного воплощения.

Открыта ли жизнь Сильвии для людей?

Да, она ничего не скрывает. Она ответит вам на любой вопрос, касающийся ее жизни. Сильвия - самый открытый человек в мире. У нее нет тайн. Некоторые люди склонны окружать себя покровом тайны. Они не хотят открывать перед другими свою жизнь. Но я не думаю, что есть какая-то часть жизни Сильвии, которую она будет скрывать.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-4312.
×

По теме Желания. Секреты исполнение

Ритуал узелковой магии на исполнение желания

Возьмите нитку подходящего цвета, предпочтительно сделанную из натурального...
Магия

Медитация на исполнение желания

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного...
Магия

Быстрые шепотки на исполнение желания

Шепотки помогут вам быстрее добиться успеха и осуществить самые сокровенные...
Магия

Заговоры на исполнение желания

Заветные желания есть у каждого человека, и для того, чтобы приблизиться к их...
Магия

Заговоры на исполнение желания

У каждого человека существует свое сокровенное желание. Часто происходит так...
Магия

Заговор на исполнение желания

Каждый человек мечтает об исполнении самой заветной мечты. Перед отходом ко сну...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?