Медитация. Встреча с Богом

Я хочу, чтобы вы полностью погрузились в себя. Ощутите единство с Божественной Матерью, Божественным Отцом и своим Божественным центром. Медитируйте на Божественную Мать, женский принцип, управляющий этой планетой. Мы преклоняемся перед Ее силой, справедливостью и любовью... Затем подумайте о Божественном Отце. Который является интеллектуальным принципом, обителью "Я есть"... Теперь представьте себе Божественное Сознание, находящееся внутри вас: представьте его таким, каким хотел его видеть Иисус, - чтобы вы получали полный опыт от гностической веры и от своих поисков истины.

Нежно-розовый свет заливает все вокруг, охватывает всех ваших любимых - детей, семью, родителей. Теперь призывайте лучи изумрудно-зеленого света, чтобы они проходили через каждого из них и через всех страждущих, принося им радость, мир и исцеление ума, тела и духа. Пусть круг света становится все шире и шире. Молитесь о восхождении к Богу и о том, чтобы ваше абсолютное знание - не вера - укрепилось в понимании того, что Бог вас ведет.

Вы не просто надеетесь, что Он здесь, - вы знаете это. Святой Дух - любовь между Божественным Отцом и Божественной Матерью - передается всем нам. Это сила Троицы, которая сияет над нами. Она внутри и вокруг нас... Ощутите силу, которая исходит от всех, от каждого из нас. Она - подобно золотым нитям - соединяет нас вместе и помогает освободиться тем, кто увяз в зыбучих песках. Все мы являемся проводами, которые можно подключить к Богу и получить благоволение.

Произнесите теперь в своем сердце: "Все это для Тебя, Господи. Я все это отдаю Тебе". Воля Бога не отличается от нашей воли. Они тождественны.

Мы просим об этом во имя Матери, Отца, Сына и Святого Духа, во имя Божественного Сознания, находящегося во всех нас. Поддерживайте нас, очищайте, даруйте нам истину и надежду, даруйте нам знание о том, по какой дороге пойти.

Придите в себя, чувствуя себя великолепно.
×

По теме Медитация. Встреча с Богом

Беседы с Богом

Начинай со своей Самой Высокой Мысли о самом себе. Вообрази себя таким, каким бы...
Магия

Как почувствовать себя Богом

Как почувствовать себя Богом Я давно задавалась вопросом: как почувствовать себя...
Магия

Встреча с Ангелом-Хранителем

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза. Подождите, пока ритм...
Магия

Встреча с мужчиной

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Вчера случайно столкнулась с молодым...
Магия

Будет ли долгожданная встреча?

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной по интернету. Год мы общались, говорили...
Магия

Судьбоносная встреча

Мое желание в жизни одно. Встретить мужчину для создания серьезных (семейных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация