Сенситивы. Ванга

Из ныне здравствующих ясновидящих особой популярностью пользуется болгарка Ванга. Ванга предсказывает события, как она говорит, через общение с душами мертвых. Кроме того, она обладает тем даром ясновидения, которое осуществляется с помощью выделения астрального тела. Она заявляет: «Я присутствую в самых горячих точках планеты и вижу и кровопролития, и природные катаклизмы, и бедствия. Вечером вы спите, а я перелистываю страницы человеческого бытия, переживаю трагедии всех людей».

Ванга родилась в 1911 году в Югославии, в 1923-м ее семья переехала в Болгарию, в настоящее время она живет в болгарском городе Петриче.

В Петриче построена специальная гостиница для тех, кто приезжает к Ванге. Много посетителей приезжает из Советского Союза, в основном деятели культуры. И многие ее предсказания, данные этим людям, сбылись. Р. Гамзатову она сказала, что у него сгорят архивы рукописей; Сергею Михалкову предсказала, что через 3 дня по приезде домой его вызовет довольно высокопоставленное лицо; Юлиану Семенову — благополучный исход его работы, которой он был занят в 1979 году: «Тебе надо писать и продолжить фильм. Только пока у тебя нет полного материала по теме. Тебе следует поехать в Испанию и разыскать там какого-то Владимира. Он многое тебе расскажет и сориентирует тебя на интересные для описания моменты». Друга Юрия Гагарина, актера В. Т., пришедшего к ней вместе с Юлианом Семеновым, Ванга упрекнула: «Ты почему не исполнил желания своего лучшего друга Юрия Гага-рина? Когда он собирался в свой последний испытательный полет, он пришел к тебе попрощаться и сказал: «У меня нет времени, поэтому очень прошу тебя купить себе будильник, как будто его купил тебе я, и держать на письменном столе. Будет тебе память обо мне». В ответ на слова актера, что действительно все так и было, а часы он забыл купить в сумятице из-за гибели Гагарина, Ванга сказала: «Но вы должны знать все: Юрий Гагарин не умер. Он был взят». Разъяснить свою последнюю фразу Ванга не захотела.

Дар ясновидения у Ванги открылся, по-видимому, в результате шокового потрясения. Когда она была еще девочкой, огромный вихрь, возникший внезапно, унес ее за два километра в поля. Ее нашли с большим трудом, засыпанную землей, камнями и ветками, она ничего не соображала от страха, но страшнее всего была боль в глазах, которые она не могла открыть. Зрение потом не восстановилось.

Ванга рассказывает, что в начале 1941 года у нее было видение. Ночью около их дома остановился всадник в доспехах древнего воина. Всадник спрыгнул с коня и вошел в темную комнату. Он излучал такой свет, что в комнате стало светло, как днем. Воин сказал: «В мире скоро все перепутается, и много народа потеряется. Ты будешь стоять на этом месте и предсказывать о мертвых и живых. Не бойся! Я буду с тобой и буду говорить тебе, что вещать».

Ванга предсказала болгарскому царю Борису 111 дату его кончины; младшему сыну Индиры Ганди — гибель в авиационной катастрофе.
×

По теме Сенситивы. Ванга

Ванга снова была права: коронавирус

Знаменитой болгарской ясновидящей уже давно нет в живых, но ее предсказания до...
Магия

Сенситивы и предметы

Психометрия является одним из наиболее сложных и интересных типов...
Магия

Сенситивы. Ясновидение

Ясновидение в пространстве и во времени проявляется в различных формах (видение...
Магия

Сенситивы. Сверхчувственное восприятие. Парапсихология

Сенситивы, обладающие способностью видения ауры человека На одном из занятий в...
Магия

Сенситивы. Космическое сознание

До сих пор мы вели речь о ясновидящих, способных с помощью астрального зрения...
Магия

Сенситивы. Сведенборг

Одним из самых известных сенситивов XVIII века являлся Э. Сведенборг. Почти до...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество