Сенситивы. Сверхчувственное восприятие. Парапсихология

Сенситивы, обладающие способностью видения ауры человека

На одном из занятий в группе здоровья Наташа Н. рассказала мне о моем физическом и психическом самочувствии. Она довольно точно угадывала все скрытые нюансы моего настроения и самочувствия. На вопрос: «Как вам это удается?» — она ответила: «Я вижу вашу. ауру». Это было в начале 1985 года. В конце того же года я познакомился в Киеве на заводе ВУМ (КПО «Электронмаш») с Валентиной Г. Она сама подошла ко мне, заявив, что ее заинтересовали оттенки моей ауры, потому что действительно в то время я много занимался психотренингом и сам как бы чувствовал, ощущал свою, если можно сказать, духовную просветленность. Валентина рассказала, что год назад она обратилась за помощью по поводу физического недомогания к знакомой цыганке, якобы двоюродной сестре Николая Сличенко, и та пообещала помочь, если Валентина согласится стать, как и она, колдуньей. Валентина была шокирована таким необычным предложением, ответила отказом, но несколько сеансов исцеления цыганка провела. За эти несколько сеансов цыганка, по утверждению Валентины, открыла ей чакры, в результате чего она стала слышать спонтанно появляющиеся откуда-то звуки мелодий, отрывки симфоний, а также видеть органы тела любого человека и его ауру.

В своем исследовании сверхчувственного восприятия «Прорыв к творчеству» Шафика Карагулла рассказывает об одном из Главных действующих лиц своих исследований — сенситиве Диане. Диана могла «видеть» состояние органов внутри физического тела в бодрствующем состоянии (не приводя себя в состояние освобождения сознания). Она могла видеть биополя людей, животных, растений, а также поля кристаллов. Могла сказать, какой орган был удален из тела посредством операции. Карагулла пишет, что она была потрясена, когда поняла, что Диана способна видеть прямо сквозь нее. Вдобавок к способности видеть ауру физического и эфирного тела Диана могла «видеть» аст-ральные (эмоциональные) и ментальные поля людей и знать, что они чувствуют и о чем думают.

Карагулла упоминает о докторе Ким и знаменитом хирурге Джордже, имеющих необычную способность к диагностике. Ким могла видеть биополе пациентов, когда они входили в ее кабинет. За многие годы практики она научилась понимать, что означает любое нарушение в биоэнергетическом поле человека. Она проверяла свое первое впечатление, употребляя второй тип сверхчувственного восприятия. Ким настраивалась на пациента и чувствовала в своем теле любую боль или расстройство, которое чувствовал пациент. Хирург Джордж не только диагностировал через видение биополя и органов физического тела, но и мог предвидеть события, связанные с его пациентами, благо-получные и неблагополучные исходы любой предстоящей операции, которую предстояло осуществить любому хирургу.

Упомянутая выше Диана обладала еще одним сенситивным качеством — она могла определять по биополю человека, каким типом сверхчувственного восприятия он обладает. По ее словам, тип сверхчувственного восприятия зависит от того, какие именно макровихри энергии в биоэнергетическом поле (чакры) связаны между собой в виде потоков энергии.

Один из случаев проявления сверхчувственного восприятия детьми был описан в 1978 году в областной газете «Тамбовская правда». В статье «Света видит пальчиками» рассказывалось о десятилетней девочке, которая видела внутренние органы человека — биение сердца, ток крови в кровеносных сосудах, содержание желудка. После статьи в газете родителям девочки предложили квартиру в Москве, чтобы один из научно-исследовательских институтов имел возможность изучать ее способности.
×

По теме Сенситивы. Сверхчувственное восприятие. Парапсихология

Сверхчувственное восприятие

Как было сказано выше, телепатия определяется как общение человека с другими...
Магия

Ясновидение. Сверхчувственное восприятие

Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное...
Магия

Сверхчувственное восприятие

На что вы способны? Люди значительно отличаются своими способностями. Кто-то из...
Магия

Парапсихология. Джуна

Евгения Ювашевна Давиташвили (Джуна) имеет огромную популярность не только в...
Магия

Парапсихология

Научно доказано, что человек обладает паранормальными способностями, которые...
Магия

Парапсихология. День рождения - точка отсчета новой жизни

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество