Передача информации. Индуктор и перцепиент

Индуктором (от латинского слова induco — ввожу, навожу, побуждаю) в телепатии называют человека, являющегося источником информации; перцепиентом (от латинского слова perceptio — восприятие) — человека, воспринимающего информацию.

Прежде чем научиться вступать в телепатическую связь с другим человеком, а также с общим биомагнитным полем, нужно определенное время (5 — 6 месяцев) позаниматься освобождением сознания по классической методике Раджа-йоги (Пратьяхара — Дхарана — Дхияна) или по упрощенной методике Раджа-йоги (Пратьяхара — ритмическое дыхание — психическое дыхание). В результате этих занятий придет умение настраиваться на поле другого человека и на общее поле:

1) выполнив ритмическое дыхание, вы будете чувствовать, что ваше сознание как бы расширяется,

раскрывается на прием информации, на осознание без ощущений. Вы становитесь частью общего поля, и капля вашего сознания приобретает способность пропускать сквозь себя информацию, воспринимать спонтанно излучение других людей, их мысли, осознанные ими ощущения: запахи, голоса, музыку, различные картины, вкус. (После 1 — 2 месяцев занятий на вас могут «накатываться» необычные состояния, в первое время неуправляемые. В вашем мозгу иногда будут звучать голоса каких-то людей, музыка, смех, вы будете ощущать запахи пищи, цветов, хотя источников ни звука, ни запаха не сумеете увидеть поблизости. Затем вы вдруг откроете в себе способность «видеть» в полной темноте, видеть даже с закрытыми глазами. Это результат того, что ваше сознание настроилось на прием всякой информации из общего поля. Оно ловит на радостях все без разбора, пока не управляемое вашей волей. Через 2 — 3 месяца занятий вы почувствуете накатывание мягких мощных волн энергии — обычно это бывает перед засыпанием. Не нужно настраиваться в резонанс этим волнам. Вы еще не готовы. Через несколько месяцев вы сумеете воспользо-ваться настройкой на эти волны, не только открывая доступ энергии, но одновременно обеспечивая и вывод ее из организма в тех или иных целях, направляя ее, нацеливая и фокусируя. Однако это право нужно заработать в тренировках. Никто и никогда вам не скажет: теперь можно. Вы сами в результате тренировок должны почувствовать и осознать это, почувствовать себя полным хозяином своего тела и каждой его клетки);

2) выполнив психическое дыхание, вы получите возможность настройки на определенного человека или на общее поле. Настройка (постепенное нащупывание ритма поля другого человека или ритма общего поля для дальнейшего подключения к этим полям и слияния с ними), являющаяся по существу настройкой нейронов нервной системы на длину интересующей нас волны за счет перераспределения энергии между возбужденными атомами, происходит рефлексивно. Человека, который начал тренироваться в практическом использовании своих телепатических способностей, можно сравнить с ребенком, крутящим ручку переменного конденсатора приемника (и, разумеется, не имеющего никакого понятия о радиосвязи и устройстве приемника); в конце концов он натыкается на интересующую его передачу. По мере работы над собой приходит знание «шкалы диапазонов», и человек вполне сознательно, безошибочно находит «станцию», которая его интересует.

Нужно помнить о положительном отношении к перцепиенту. Освободить свое сознание и проникнуть в сознание другого человека невозможно, если у вас имеется хотя бы малейший элемент недовольства этим человеком. Все отрицательные чувства к перцепиенту должны быть исключены, так как психологические очаги возбуждения приковывают к себе сознание, мешая ему мобилизовать все силы к объединению с другим сознанием. Подтверждением такого положения является то обстоятельство, что наиболее часто наблюдаются случаи спонтанной телепатической связи между любящими (влюбленными, друзьями, родственниками) и почти никогда — между антипа-тичными друг другу людьми.

Обычно наше мышление носит абстрактный характер (мы оперируем категориями без конкретной их привязки), и лишь в том случае, когда мысль конкретизируется, возможна эмоциональная окраска с участием органов чувств. В результате — наращивание мощности, сдвиг частот в синюю сторону, излучение информационно-энергетического комплекса в среду, то есть излучается телепатема. И только телепатема может быть воспринята сознанием перцепиента.

Для того чтобы восприятие информации от другого человека перестало быть эпизодическим, спонтанным и стало стабильным и управляемым явлением, нужно овладеть в совершенстве методом передачи собственной энергии-информации в поле чужого сознания. С этой целью в течение нескольких недель отрабатываются упражнения в посылке собственной праны в чужое сознание.
×

По теме Передача информации. Индуктор и перцепиент

Передача сообщений

Представьте себе телефонную линию. С человеком на другом конце провода вы...
Магия

Сбор информации

Даузинг был одним из первых приемов, с которых началось история изучения...
Магия

Считывание информации. Подсознание

В обычной повседневной действительности восприятие информации идет по принципу...
Магия

Телепатия. Восприятие информации от другого человека

Телепатическая связь — это по существу слияние сознания, при котором мысль...
Магия

Восприятие информации. Общее биомагнитное поле

Настройка на прием информации из общего биомагнитного поля выполняется полным...
Магия

Восприятие информации. Предметы

Восприятие информации из предметов (вещей) осуществляется контактным (название...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество