Часть Фортуны. Скорпион

Здесь человек достигает величайшего счастья участием в процессе возрождения. Это связано с сексуальностью в физической плоскости и с духовным поиском на высшем ментальном и эмоциональном уровне. Сексуальность, сущность жизни и созидающая сила, становится очень важным фактором натуры этого индивидуума1. Ему также свойственно интенсивное желание исследовать смысл жизни. Это нетрудная задача для человека с таким острым и проницательным восприятием, Этот человек остро ощущает рост и эволюцию человечества. Сочетание всех этих факторов позволяет погрузиться в неизвестное, быть в центре всех начинаний и завершений.

Через Часть Беспристрастного Сознания в Тельце этот человек видит способы, которыми люди и общество удерживают себя на проторенной колее, называемой надежностью и безопасностью. Энергия Скорпиона всегда стремится к открытию всего нового. Она стремится вырвать с корнем установившийся порядок, чтобы улучшить его. Энергия Скорпиона направлена на разрушение того, что больше не является полезным.

Часть Фортуны, находящаяся в Скорпионе, настраивает человека на собственное подсознание и подсознательные уровни общества. Он очень гордится своей способностью выходить в лидеры несмотря на эти обычно неизвестные силы. В глазах других он кажется разрушающим то, на построение чего у них ушли годы. В действительности, то, что может быть разрушено, никогда не было подлинным. Часть Фортуны в Скорпионе ищет таинственную реальность вселенной. Многое будет ниспровергнуто. Скрытые секреты будут выведены на поверхность, а поток человеческих мыслей и чувств будет взболтан со всей страстью, пока он не очистится.

Энергия Части Беспристрастного Сознания в Тельце — это энергия созидания, тогда как энергия Части Фортуны в Скорпионе — это энергия разрушения. Обе они нужны, чтобы достичь процесса, который мы называем эволюцией. Старые сооружения сносятся, чтобы на их месте могли быть воздвигнуты новые. Человек с Частью Фортуны в Скорпионе уникален в том, что он может сносить, а также проектировать и возводить новые сооружения.

Человек с таким положением Части фортуны испытывает энергию настойчивого типа, которая никогда не позволяет ему отдохнуть. При стремлении расти, искать и понять все, что невидимо, его радость никогда не коренится в спокойном существовании. Это преобразователь людей, так как его не удовлетворяет недостаток движения и прогресса, который он видит в окружающих. Сексуальность — это просто двигатель, который сохраняет его в движении. Она приносит сильное чувство близости, которое выковывает интенсивное ощущение связи с глубинами истины. Он не обманывается вводящим в заблуждение фасадом и ясно воспринимает реальность. Находясь в гармонии с силами природы, Скорпион имеет наиболее развитое восприятие из всех знаков зодиака.

Через Часть Беспристрастного Сознания в Тельце этот человек может испытать энергию расслабления и удовлетворения. Это действует как противовес интенсивности Скорпиона. Он знает, что в конечном счете это цель каждого. Но не может принять это для себя, пока не почувствует, что заслужил это. «Горшочек золота» на конце этой радуги приходит от активного участия в построении мира, который будет надежным и спокойным, но не из-за того, что люди попытаются сделать его таким, сдерживая, подавляя или запрещая природные инстинкты, а из-за того, что они будут в большем контакте с источником всей жизни. Этот человек наиболее счастлив, когда может просветить других и показать им новые пути, которые они боялись рассматривать.
×

По теме Часть Фортуны. Скорпион

Фотртуна. Часть фортуны

Один из наиболее интригующих и таинственных аспектов астрологии — это Часть...
Магия

Часть Фортуны. Кармическое вознаграждение

Поскольку Часть Фортуны зависит от того, как индивидуум использует Солнце, Луну...
Магия

Часть Фортуны. Достижение

На очень упрощенном уровне Часть Фортуны можно считать счастливым местом в...
Магия

Часть Фортуны. Определяющий фактор

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть...
Магия

Часть Фортуны. Паттерны

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом...
Магия

Часть Фортуны. Горизонт

Часть Фортуны действует различным образом, когда она появляется в различных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество