Часть Фортуны. Телец

Человек с таким положением Части Фортуны стремится ко всему постоянному и прочному и не интересуется поверхностными и мимолетными удовольствиями. Он хочет узнать значение и пользу всех вещей, чтобы он мог построить прочное будущее. Его радость основывается на способности поддержать и развить сущность жизни. Это пример позитивных энергий Части Беспристрастного Сознания в Скорпионе, направленных в материю, и способ, которым это выражается через Часть Фортуны. Если силы Скорпиона рассматриваются негативно, человек видит только разрушение, распад и хаос мира.

Человек с Частью Фортуны в Тельце знает, что люди могут нанести себе поражение из-за недостатка терпения, вытекающего из того факта, что вещи не материализуются мгновенно. Он наблюдает нестабильные и непредсказуемые ситуации, с которыми человек сталкивается в жизни. Отождествиться с ними — значит потерять собственное чувство стабильности. Энергия Тельца представляет сплоченность и поддержку, тогда как негативное выражение Скорпиона может представлять разрушение вместо трансмутации.

Этот человек должен понять, что существует необходимость разрушения, что разрушение и завершение — это часть процесса созидания. Если он хочет быть счастливым, то его роль в этом процессе — выковать мощную и значимую основу. Разрушение должно рассматриваться как трансформация.

Этот человек любит сделать передышку, но, отдыхая, не чувствует себя счастливым. Его бы больше устроила работа в направлении прогресса, каким бы медленным он ни был. Она должна быть достаточно устойчивой, чтобы гарантировать тот отдаленный день, когда он сможет действительно отдохнуть в созданной им надежности. Здесь отдых и медленный прогресс являются примерами Части Беспристрастного Сознания в Скорпионе — возрождение и рост.

Одна из величайших радостей Части Фортуны в Тельце — это достижение персональной любви и ее выражения в физической плоскости. Однако существует большое различие между сексуальностью Тельца и Скорпиона. С Частью Фортуны в Тельце человек не разделяет сексуальность и любовь. Это искусственное разделение вызывает опыт низших уровней Скорпиона, который вреден для истинной цели Тельца. Сексуальность Тельца всегда направлена на построение значимого союза, основанного на теплоте, искренности и обязательствах. Через Часть Беспристрастного Сознания в Скорпионе человек может стать наблюдателем того, что рассматривается и воспринимается как неправильное употребление сексуальности. Скорпион стремится позволить взаимоотношениям и любви быть колодцем, из которого черпаются теплые воды чистых эмоций, чтобы напитать внутреннюю жизнь человека, делая возможной ее трансформацию. Это одна из функций Марса и Плутона, действующих с позиции управления водным знаком.

Человек с Частью фортуны в Тельце счастлив, когда знает, куда он идет. Препятствующие внешние условия и люди должны рассматриваться беспристрастно. Одно из слабых мест этого человека — тенденция ощущать себя мишенью, а затем негативно реагировать на это. Ясный взгляд на это ощущение, поддерживаемый способностью понимания эмоций (которая дается Частью Беспристрастного Сознания в Скорпионе), покажет ему, что это не так. Пожалуй, он просто случайно оказался в таком положении, и это все. В то время как одна из наиболее сильных сторон человека — это способность держаться за что-то или сохранять что-то, негативное отождествление с Частью Беспристрастного Сознания в Скорпионе может растратить его энергию из-за сохранения недовольства на то, что произошло в прошлом.

Чтобы энергия Тельца могла работать наилучшим образом человек должен научиться не блокировать энергию Скорпиона, которая склонна уничтожать и трансформировать сделанное. Он должен научиться сохранять, не теряя из виду то, что стремится построить. Этот человек отличается крайней медлительностью в осуществлении изменений в жизненных паттернах. Однако его способность устанавливать и поддерживать длительные и значимые паттерны принесет ему большое счастье. Он находит удовольствие в понимании, что создает внутреннюю надежность, на которую все смогут опереться.

Энергия Тельца — это энергия мирного существования в гармонии с силами природы. Это один из немногих знаков зодиака, благодаря которому человек может испытать удовлетворенность. Телец — это очень «дающий» знак. Чем больше человек пытается утешить и успокоить неудовлетворенных людей, тем больше будет нарушать собственное спокойствие при негативном отождествлении с Частью Беспристрастного Сознания в Скорпионе. Человек может наилучшим образом взаимодействовать с энергией Тельца, учась жить и позволять жить другим и оценивая всю существующую в жизни полноту. Хотя интенсивность Скорпиона занимает определенное место в жизни, она не должна проявляться негативно. Когда человек вспомнит, что эта основная сила приносит пользу, если она направлена на исследование, изучение, духовный поиск и рост через зарождение и возрождение, может быть найдено важное выражение этой интенсивности.

«Горшочек золота» на конце радуги можно сравнить со вступлением на «землю обетованную». Имея большой опыт, человек учится отказываться от негативных сражений и принимать мирное и любящее существование, к которому он всегда стремился. Это больше достигается уступками, чем сопротивлением.
×

По теме Часть Фортуны. Телец

Фотртуна. Часть фортуны

Один из наиболее интригующих и таинственных аспектов астрологии — это Часть...
Магия

Часть Фортуны. Кармическое вознаграждение

Поскольку Часть Фортуны зависит от того, как индивидуум использует Солнце, Луну...
Магия

Часть Фортуны. Достижение

На очень упрощенном уровне Часть Фортуны можно считать счастливым местом в...
Магия

Часть Фортуны. Определяющий фактор

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть...
Магия

Часть Фортуны. Паттерны

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом...
Магия

Часть Фортуны. Горизонт

Часть Фортуны действует различным образом, когда она появляется в различных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность