Ретроградные планеты. Уран в Стрельце

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса. Стремясь к отдаленным горизонтам, находящимся вне пределов его досягаемости, человек тянется ко всему, что символизирует выходящее за пределы земной жизни.
Ретроградные планеты. Уран в Стрельце
По существу, ему трудно стабилизировать себя в своей практической повседневной жизни. Он не может сконцентрироваться на малых делах или деталях в течение длительного периода времени, так как быстро начинает скучать. Ему необходима постоянная новая стимуляция, чтобы удовлетворить очень активную жажду жизни.

Он любит путешествовать, и, если не делает это физически, его ум странствует по всем неизвестным и еще не исследованным им сферам. Тем не менее, он необязательно глубокий человек, — скорее, он ищет простора и широты.

Это довольно трудное положение для брака, поскольку индивидуум ощущает угрозу, если его ограничивают. Ему необходимо пространство, чтобы исследовать все возможности, которые он обнаруживает в своем высшем разуме, а любая привязанность к одному человеку лишает его преимуществ поверхностно испытать многое.

Такая же позиция переносится в большинство сфер его жизни. Приверженность одной религии нарушила бы урани-анскую потребность быть честным к другим в сочетании с побуждением Стрельца испытать их все. По той же самой причине он испытывает изменения в карьере..

Все это может, по-видимому, указывать на то, что с точки зрения ценностей других людей он очень разбрасывается. Но он рассматривает это как удовлетворение ненасытного любопытства испытать все в жизни, и когда ему позволяют следовать во всех многочисленных направлениях (которые не всегда кажутся связанными друг с другом), он способен поддерживать очень высокий уровень энтузиазма.

Это дает ему возможность быть кармическим посланником, приносящим каждому, кого он встречает, нужный ему в этот момент кусочек жизни. Таким образом, в то время как он доставляет себе удовольствие каждым новым открытием, он фактически распространяет семена, о которых другие будут заботиться, питать и помогать вырасти в то, что станет будущим сознанием человека.
×

По теме Ретроградные планеты. Уран в Стрельце

Ретроградные планеты. Меркурий в Стрельце

Это поистине потерянная душа, которая нуждается в большой помощи других, если...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Стрельце

Это очень одинокая позиция для ретроградной Венеры. Индивидуум больше ценит...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Стрельце

Здесь импульсивность достигает своей наивысшей степени, так как индивидуум хочет...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер в Стрельце

Здесь индивидуум получает удовольствие от фазы I ретроградного процесса. Ему...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Стрельце

Здесь жизнь человека построена на прошлых принципах. Этот индивидуум очень...
Магия

Ретроградные планеты. Нептун в Стрельце

Здесь индивидуум испытывает возвышенное осознание мира и своего места в нем. Он...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность