Ретроградные планеты. Уран в Овне

Здесь индивидуум тратит много времени, повторяя изменения внутри себя, которые были начаты в другой инкарнации. Он очень индивидуалистичен, независим и уникален. Он живет ради спонтанности в себе, стараясь быть свободным от барьеров, которые держали бы его связанным. Он очень интенсивно восстает против всего, что считает чрезмерно традиционным или слишком прочно сформированным, чтобы предоставить ему пространство для усовершенствования. Это великий искатель возбуждения, и он обычно готов бросить любую надежную опору ради обещания некоторой интенсивной стимуляции, которую он еще не испытал. Поэтому ему трудно в течение какого-то большого отрезка времени быть довольным браком, партнерством или даже работой или карьерой, которая может стать слишком скучной.

Иногда он может стать лидером непопулярного дела. Что бы он ни делал, он должен доказывать себе, что ни один человек или идея (отличная от выбранной им) не может связать его. Это, вероятно, один из наиболее интересных и оригинальных людей в зодиаке. Проводя большую часть времени в фазе I ретроградного процесса, он является истинным пионером, стремящимся исследовать то, что не заметило общество. Он быстро мчится, проявляя мало терпения к кому-либо или чему-либо, что может мешать его движению вперед. Это позволяет ему быть свободным от ограничений существующих мнений общества.

Его карма — идти туда, где впереди нет ничьих следов, формируя новые ментальные начинания во всем, что он делает. Он должен постоянно черпать осознание прошлой жизни, с тем чтобы применить каждую унцию развитой им изобретательности для совершения новых начинаний. Хотя временами он идет по очень извилистому пути, без него человечество ожидал бы очень малый прогресс.
×

По теме Ретроградные планеты. Уран в Овне

Ретроградные планеты. Венера в Овне

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Овне

Здесь ретроградному Марсу наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер в Овне

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, когда...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Овне

Здесь индивидуум вводит в свое теперешнее сознание все, что он узнал о себе в...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Тельце

Здесь выдвинута на передний план фаза III ретроградного процесса, когда...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Близнецах

Здесь индивидуум испытывает очень активную ментальную жизнь. Он продолжает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность