Ретроградные планеты. Сатурн в Раке

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе III ретроградного процесса, в которой он продолжает задерживаться на эмоциях, обременявших его в прошлом. Он продвигается по жизни медленно, так как ощущает, что должен быть постоянно уверен в себе.
Ретроградные планеты. Сатурн в Раке
Потребность в уверенности и защите является высока. К сожалению, чем больше энергии он тратит, стараясь освободиться от своих эмоциональных преград, тем больше он фактически вновь создает те самые преграды, которые еще больше отгораживают его. Чтобы освободиться, он должен позволить себе «протечь» через эти преграды, не используя силу. Существует пространство во всей на вид твердой материи, сквозь которое способна пройти вода.

Во многих случаях сильная привязанность в прошлой жизни к человеку, представлявшему защиту и надежность, перенесена на родителя или авторитетную фигуру более старшего возраста в этой жизни, так как индивидуум не понимает, как можно жить без защитного лона. Когда он пытается стать менее замкнутым, он не уверен, что будет полностью принят другими людьми. Таким образом, он склонен обносить стеной свои эмоции, как будто для того, чтобы сберечь их для единственного индивидуума, которого он может встретить в будущем и который будет символизировать прошлую защиту, которую он оставил.

Он старается сохранить в уме концепцию привычности. Даже когда он путешествует, он не перестает отождествлять каждое новое место с прошлым, в котором чувствовал себя удобно. Так он может двигаться по жизни с чувством, что он имеет надежные корни, — неважно при этом, где он находится или с кем.

Поскольку он познает жизнь в мире, который кажется меняющимся, было бы лучше, если вместо попыток заставить его настоящее вписаться в его прошлое, он осознал и признал прошлую защиту и уверенность. Тогда ему не пришлось бы постоянно искать их во внешнем мире. Таким путем он может осуществить свою карму вечного рождения.
×

По теме Ретроградные планеты. Сатурн в Раке

Ретроградные планеты. Меркурий в Раке

При таком положении индивидуум испытывает наибольшую гармонию в течение фазы III...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Раке

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, когда он...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Раке

Это положение ретроградного Марса очень расстраивает индивидуума, потому что...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер в Раке

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, в...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Раке

Здесь индивидуум испытывает изменения в своей семейной структуре. Он вовлечен в...
Магия

Ретроградные планеты. Плутон в Раке

При таком положении много времени проходит в фазе III ретроградного процесса...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность