Ретроградные планеты. Юпитер в Весах

Ретроградный Юпитер

Здесь индивидуум перемещается между тремя ретроградными фазами в зависимости от своего окружения и от идей, с которыми он сталкивается. Концепции честности и справедливости были врожденно установлены в предшествующих инкарнациях, поэтому он не всегда выражает все, что он чувствует, если думает, что это может причинить боль другому человеку.
Ретроградные планеты. Юпитер в Весах
При негативном использовании это положение может нести враждебность из предшествующей жизни. Во многих случаях идентичность высшего разума не всегда поистине принадлежит индивидууму, а скорее это собрание идей всех людей, которых он знал в прошлом. Когда он начинает по-настоящему осознавать жизнь, он понимает, что отрабатывает проблемы других людей, прилагая слишком много усилий в поисках осознания, которое поможет ему решить путаницу конфликтов, которые, если начать с того, никогда не были его собственными. Поняв это, он сможет отстраниться от всего, что ранее беспокоило его, узнает, что значительная доля неугомонности, которую он испытывал, не была его собственной. Скорее это были желания других людей, чтобы он решил их проблемы. Когда он смотрит в лицо собственному персональному эго, он узнает, почему он не только принимал эти желания, но фактически притягивал их.

Кроме того, он любит ставить себя на место другого человека, чтобы с такой выгодной позиции развить более сбалансированный взгляд на вещи. Но чем больше он делает это, тем меньше понимает, что он сам искренне поддерживает. Он продолжает карму обучения тому, как сбалансировать свой высший разум вместо того, чтобы колебаться между различными точками зрения. Он достигнет наивысшей радости, когда сможет сконцентрировать свой взгляд на жизнь.

Ретроградный Юпитер в Скорпионе

Здесь много времени проходит в фазе I ретроградного процесса, так как индивидуум пытается передать то, что считает истиной, другим людям. Однако это единственный знак, в котором индивидуум также осознает, что то, в чем он убедился как в истине, совсем не является его законченной истиной. Таким образом, он может проецировать то, что он считает достаточно завершенным внешне, в то же время испытывая более глубокое понимание на другом уровне.

Он приносит в эту жизнь воспоминания о борьбе за честь, и когда он переживает эту карму, то становится мерилом для других в этой сфере. Он может выявлять худшее и лучшее в себе и в других в одно и то же время. Это заставляет его быть парадоксальным, так как он попеременно понят правильно и неправильно, уважаем и унижен, любим и презираем из-за всего, что он представляет другим людям. Его жизнь — одна постоянная трансформация, так как каждый день символизирует новые возможности для борьбы, помогающей ему подняться над своим низшим «я», которое он теперь видит, но которое все еще связывает его в текущей жизни. Являясь сторонником крайних взглядов, он поддерживает одновременно небеса и преисподнюю. Его идеалы обычно очень высоки, но в течение первой половины жизни ему трудно отдалить свой высший разум от интенсивного сексуального побуждения, которое он принес с собой в эту жизнь.

На любом уровне он должен быть связанным, так как глубины, к которым он идет, обычно достигаются в одиночку и часто полностью неправильно понимаются другими. Он должен иметь свободу, чтобы исследовать неизвестные просторы вселенной, которые продолжают звать его.
×

По теме Ретроградные планеты. Юпитер в Весах

Ретроградные планеты. Меркурий в Весах

Это одно из наиболее трудных положений для ретроградного Меркурия. Во время фаз...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Весах

Управляющая Венера чувствует себя здесь больше дома, чем в любом другом...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Весах

Это, возможно, наиболее трудное положение для ретроградного Марса. Здесь...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Весах

Ретроградный Сатурн при таком положении добавляет внутреннюю зрелость к...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Весах

Здесь индивидуум испытывает все три фазы ретроградного процесса. Его жизнь...
Магия

Ретроградные планеты. Нептун в Весах

Здесь индивидуум испытывает фазу III ретроградного процесса, когда он...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество