Ретроградные планеты. Юпитер в Овне

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, когда экспансивность Юпитера насыщает потребность в ожидании будущего. Трудностью является то, что индивидуум встречает каждую новую ситуацию, представляя себе заранее, что его ждет.
Ретроградные планеты. Юпитер в Овне
В результате он скорее пытается контролировать обстоятельства в своей жизни, чем продвигается вперед с каждым новым опытом. При таком положении существует огромная жажда вновь испытать прошлое, в то время как индивидуум считает, что он движется в будущее.

Сильное чувство уверенности в своей правоте пропитывает большую часть его мышления. Это сопровождается духом свободы на наиболее инстинктивном уровне.

Индивидуум стремится к чувству собственного достоинства и имеет тенденцию осуждать других людей, считая, что они имеют меньшие моральные достоинства, чем он. Он может стать чрезмерно самоуверенным, когда речь заходит о религиозном или духовном отождествлении, и иногда делает ошибки, распределяя людей по категориям согласно философии, которой они придерживаются.

Его внутренняя неугомонность не перестает подталкивать его попробовать все, что он еще не испытал. Он может быть ребячески наивным, не понимая полностью ситуацию или обстоятельства, в которые бросается. Когда он не видит полную картину, ему часто приходится вытягивать себя обратно. Такой тип поведения очень труден для брака, так как он сулит партнеру мало стабильности.

Кармически индивидуум должен здесь узнать свои собственные истины на самом основном из уровней. Он продолжает урок в том, что честность с самим собой является ключом к его величайшей уверенности и надежности.
×

По теме Ретроградные планеты. Юпитер в Овне

Ретроградные планеты. Венера в Овне

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Овне

Здесь ретроградному Марсу наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Овне

Здесь индивидуум вводит в свое теперешнее сознание все, что он узнал о себе в...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Овне

Здесь индивидуум тратит много времени, повторяя изменения внутри себя, которые...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер во Льве

Здесь фаза I представляет наиболее комфортный опыт, так как индивидуум может...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер

Юпитер, великий благотворный даритель, символизируется полукругом Души...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество