Ретроградные планеты. Меркурий в Водолее

Это одна из лучших позиций для ретроградного Меркурия. Уранианское воздушное качество Водолея предоставляет Меркурию достаточно пространства, чтобы комфортно испытать трехфазный ретроградный процесс через различные измерения времени и пространства.
Ретроградные планеты. Меркурий в Водолее
В фазе I индивидуум испытывает счастье от прыжка в будущее, но не хочет распространяться в пространство других людей. В фазе III он счастлив, потому что не нарушает пространство других людей, и рад, что исследует прошлое заново, чтобы откопать необыкновенные открытия, которые будут полезны в другой будущий момент времени. При перекрестной вибрации фазы II индивидуум испытывает кратковременный отдых от исследований, но может быть счастлив, помогая другим. Во всех трех фазах есть что-то для ретроградного Меркурия в Водолее, что делает индивидуума столь замечательно уникальным и оригинальным.

Хотя кажется, что у него не всегда присутствует здравый смысл, и иногда он проявляет меньше стабильности, чем другие хотели бы в нем видеть, но у него огромный размах идей, которые он черпает из наиболее необычных мест. Эти идеи общество обычно не замечает. Он может заимствовать старую как мир концепцию, слегка изменив ее, и она может быть не принята в течение тысячелетия после того, как он предложил ее. Его ментальные энергии скорее порхают, чем удерживают определенный фокус в течение длительного периода времени, и он может обсуждать широкое разнообразие тем в одной беседе. Хотя не кажется, что он доказывает какое-то положение, тем не менее он доказывает это положение самым странным образом. Другие лучше поймут его через дни, недели или месяцы после общения с ним, чем в момент разговора. Он часто приносит с собой из прошлой жизни в сегодняшнее время — во время, когда мир может быть более готовым принять его идеи, — необходимые детали для замечательных изобретений.
×

По теме Ретроградные планеты. Меркурий в Водолее

Ретроградные планеты. Венера в Водолее

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно во время фазы I ретроградного...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Водолее

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I, когда он желает странствовать там...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер в Водолее

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I, в которой он стремится испытать...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Водолее

Здесь индивидуум очень независим и уникален. Он интересуется всем, что...
Магия

Ретроградные планеты. Меркурий в Раке

При таком положении индивидуум испытывает наибольшую гармонию в течение фазы III...
Магия

Ретроградные планеты. Меркурий в Близнецах

Здесь индивидуум испытывает мутабельную приспособляемость Близнецов, когда она...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность