Ретроградные планеты. Меркурий во Льве

Наибольшая гармония между планетой и знаком при таком положении обнаруживается в фазе I ретроградного процесса. Здесь индивидуум стремится излучать свои авторитетные познания другим, чтобы попытаться овладеть будущим сейчас.
Ретроградные планеты. Меркурий во Льве
Он продолжает обдумывать, как он может победить завтрашние препятствия. В своем энтузиазме он может иметь сильную тенденцию к преувеличению. Обладая огромной гордостью, он молчаливо ревнует ко всем большим достижениям, в которых он персонально не участвовал.

Он чувствует себя наименее комфортно во время фазы III, когда он не ощущает себя участником всего, что происходит вокруг него.

Мысли прошлой жизни о силе и власти продолжают просачиваться в сознательный разум, делая человека жаждущим достижений. Фактически временами он думает, что на него оказывается нажим. Это, возможно, было верно в одной из его прошлых инкарнаций. Ошибочно принимая прошлое за настоящее, он пытается применить нажим к своему сознательному мышлению и в этой жизни. Он любит внимание, которое получает от других в течение фазы I и которого ему очень не хватает в течение фазы III, когда его внутренняя гордость мешает ему захотеть увидеть свои потребности. По-настоящему он не чувствует себя полностью комфортно и в течение фазы I, потому что его честность Льва мешает ему дуть в свой рог преждевременно. Таким образом, какую бы фазу он не испытывал, он склонен держать многое внутри. Хотя прошлые инкарнации научили его мыслить достаточно широко, чтобы переступать пределы узких структур или мелких идей, разочарование ретроградного процесса делает трудным для него всегда быть в состоянии выразить то, что он знает. Самым значительным его качеством является способность оценивать всю ситуацию целиком, когда другие видят только отдельные фрагменты.
×

По теме Ретроградные планеты. Меркурий во Льве

Ретроградные планеты. Венера во Льве

Ретроградная Венера во Льве Здесь индивидууму наиболее комфортно во время фазы I...
Магия

Ретроградные планеты. Марс во Льве

Здесь индивидуум может стать островом в самом себе. Гордость Льва объединяется с...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер во Льве

Здесь фаза I представляет наиболее комфортный опыт, так как индивидуум может...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн во Льве

Здесь индивидуум сталкивается с кармой достижения. Он не считает себя достойным...
Магия

Ретроградные планеты. Уран во Льве

Здесь индивидуум испытывает необычайно высокий уровень энергии. Чувствуя себя...
Магия

Ретроградные планеты. Нептун во Льве

Здесь индивидуум часто испытывает иллюзию величия. Он живет в видимости...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество