Ретроградные планеты. Пространственный фактор

Индивидуум в фазе I ретроградного процесса (прыжок впереди себя, чтобы попытаться заставить будущее произойти сейчас) пытается представить себя столь магнетически позитивным, что он действительно приближается намного ближе в пространстве к объектам и людям, чем индивидуум без ретроградных планет.
Ретроградные планеты. Пространственный фактор
Именно в этой фазе он посягает на ауры других людей, обрывает концы их предложений и буквально вымаливает, заимствует или захватывает всю субстанцию, которая, как он чувствует, является необходимой для его опыта. Все имеют психическое пространство вокруг себя, которое является частным, и люди демонстрируют раздражение всякий раз, когда это пространство нарушается другими. Чтобы удостовериться в этом, в следующий раз, когда вы будете в ресторане с другим человеком, попытайтесь незаметно провести серебряным изделием над воображаемой центральной линией стола и понаблюдайте за реакцией человека, с которым вы обедаете, — чувствует ли он ваше вторжение в психическое пространство, которое не является вашим. Это очень похоже на то, что происходит с индивидуумом, когда он испытывает фазу I ретроградного процесса. Он расширяет свое собственное психическое пространство во всех возможных направлениях.

Именно в этот период он кажется окружающим его людям оскорбительно агрессивным. В фазе II, где человек переживает в действии всю информацию и пространство, которое он уже распланировал для себя, ему легче поладить с другими, но в момент, когда он переходит в фазу III, где он оглядывается назад с ожиданием будущего, которое он уже прошел, он становится крайне интровертированным. Погружаясь в себя, он использует все меньше и меньше пространства в течение этого периода и не может понять, почему другие используют так много. Именно в это время индивидуум фактически отходит от других, и здесь мы имеем то, что в течение стольких лет классифицировалось как наиболее заметная поведенческая характеристика ретроградной планеты. Тем не менее, в то время как он движется обратно в свое прошлое, он также поглощает все излучение вокруг себя. И, хотя он протестует против этого поглощения, он нуждается в нем, чтобы дать рождение новой фазе I опыта, где он опять начнет излучать энергию и расширять пространство и время.
×

По теме Ретроградные планеты. Пространственный фактор

Ретроградные планеты. Временной фактор

Из-за трехфазного ретроградного процесса индивидуум переживает свою собственную...
Магия

Магия как социальный фактор

Маги же напротив знают о существовании целой иерархии разумов и работают с ними...
Магия

Часть Фортуны. Определяющий фактор

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть...
Магия

Ретроградные планеты. Магнетизм

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна...
Магия

Ретроградные планеты. Карма

Ретроградные планеты не только заставляют индивидуума двигаться обратно ко...
Магия

Ретроградные планеты в знаках

Ретроградная планета, появляющаяся в знаке, принимает всю окраску этого знака и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность