Стихии знаков Зодиака. Земля

Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов, практичность и реальность. Вещи называет своими именами и того же требует от других. Вы воспринимаете только то, что можете видеть, слышать и трогать, то, что можете подтвердить материальными вещами, доказуемыми фактами - и никаких фантазий.
Стихии знаков Зодиака. Земля
Вас могут звать прозаиком, но за практическим ответом обращаются именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют себе ваши скрытые глубины - вы слишком горды и независимы, чтобы открывать их или демонстрировать.

Друзей и любимых надо выбирать из земли или воды - землю нуждается в во- де, если не хотите стать пустыней. Земля тоже может существовать с огнем, ес- ли не возражает против его случайных веселий, и с воздухом при условии, что сможет время от времени переносить ураганы. Ваши плюсы: практичность, надежность, умение жить на свой доход. Вы не ждете слишком многого от жизни, последовательны, упорны, трудолюбивы, умеете оказать поддержку и защиту.

Ваши минусы: скучность, отсутствие воображения, скупость, пессимистичес кий взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость.

Если вы Козерог - вы самая что ни на есть земля, т.е. скрытны, любите управлять действиями из-за кулис, не выходя не сцену Если вы Телец, вы надежны и непоколебимы, олицетворяете силу, незыблемы как скала, пока не срабатывает ваше вулканическое нутро. Если вы Дева - то вы дельны, ворочаете массу дел и т.д. Ваш девиз: всему свое время, с ним вы сдвигаете горы.

Домашние условия: должны жить на земле, крепко прижимая подошвы к своей стихии, любите сады, парники и ящики с цветами на окнах как компромисс. Вам нужны спокойная стабильность, надежная работа.

Ваш дух, приносящий удачу - гном, он живет в незаметной норке, в саду, может жить в парнике, в оконном ящике с растениями.
×

По теме Стихии знаков Зодиака. Земля

Стихии знаков Зодиака. Огонь

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Воздух

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Вода

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с...
Магия

Стихии знаков зодиака. Качества

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака...
Магия

Стихии Знаков Зодиака: влияние на особенности характера

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих...
Магия

Стихия Земли. Женщина - земля

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация