Стихии знаков Зодиака. Огонь

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение схватывать главное быстро, порывистость. Вы делаете прежде, чем увидите ( совершенно не- обдуманное действие).
Стихии знаков Зодиака. Огонь
Отказываетесь раскаиваться в результатах вашей стремительности или выражать недовольство. У вас горячая кровь, горячая голова, вы весьма сексуальны. У вас взрывной темперамент. Ваша живая теплота и горячность привлекают к вам людей. Как правило, вы удачливы, но если уж нет, то неудачи следуют одна за другой.

По вашей стихии друзей и любовников вам следует выбирать тоже из "огня" или "воздуха" - воздух необходим для горения. Огонь не совместим с водой. Либо испаряется вода, либо она тушит огонь. Огонь может ладить с землей, но всегда существует опасность, что земля остудит огонь, а огонь может обжечь землю.

Ваши плюсы: хорошо умеете принимать решения, динамичны, разговорчивы, бодры и оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны, привлекательны. Ваши минусы: нетерпеливы, любите командовать, поверхностны, самоуверенны, упрямы, часто сердитесь и противоречите, равнодушны, запальчивы, любите флиртовать.

Если вы Овен, то самый "огненный" огонь, прямо-таки кислородно-ацетиленовый, неугасимый (неутомимый). Если вы Лев - вы ровный огонь, горящий ровно и устойчиво. Вы не так импульсивны. Более тверды и последовательны. Если вы Стрелец, то вы изменчивый огонь, зарница, молния. Вы неожиданно вспыхиваете, но также охладеваете и исчезаете.

Домашние условия: следует жить в прохладных просторных местах с открытым камином, в котором потрескивает огонь. Работать надо также в прохладном помещении и на открытом воздухе. Ограниченное помещение, где недостаток воздуха, подавляет огонь.
×

По теме Стихии знаков Зодиака. Огонь

Стихии знаков Зодиака. Воздух

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Вода

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Земля

Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов...
Магия

Стихии знаков зодиака. Качества

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака...
Магия

Стихии Знаков Зодиака: влияние на особенности характера

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих...
Магия

Знаки Зодиака. Стихии и любовь

Любовная совместимость может быть оценена не только по самим Знакам Зодиака, но...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество