Руна Ansuz

Значение этой руны - уста, поэтому обычно она указывает на произнесенное слово, принятие совета или приобретение мудрости.

Она также может указывать на какой-то экзамен.
Вы должны быть настороже во время собраний или случайных встреч, особенно со старшими или более мудрыми людьми. Она обозначает потребность в четком мышлении и осторожности, часто в соединении с советом другого человека.

Этот совет может исходить от родителя или от какого-то уважаемого человека. Отнеситесь к нему

внимательно. Если рядом руна BEORG , то этот совет будет исходить от близкого родственника, например, матери или ребенка.Если рядом оказывается руна OTHEL, то этим человеком будет пожилой родственник, а если JERA -то, вероятно, юрист или какой-то чиновник.

Иногда появление этой руны говорит об обучении новому ремеслу или относится к жизненному аспекту или ситуации, с которыми вы могли никогда раньше не сталкиваться.В таком случае вам, вероятно, будет оказана помощь сочувственным и терпеливым человеком, который умен и внимателен и у которого вы можете многому научиться.

Перевернутое положение

В таком положении руна ANSUZ указывает на хитрость, ложь и обман.Не верьти ничему, что вы слышите в это время.Будьте настороже.Другой человек хочет чего-то, что будет наилучшим для него, но это не будет нилучшим для вас. Родители или вышестоящие люди могут мешать в это время вашим планам. Вы можете ощущать озабоченность из-за трудностей, которые препятствуют вам принять то, что было предложено.Могут проявляться трудности в общении и отсутствии ясности, связанное с прошлой или текущей затруднительной ситуацией. Перевернутое положение этой руны может указывать на неспособность или отказ учиться на жизненных уроках.. Оно также может означать проблемы с обучением.Если рядом руна WYRD , то это может указывать на вечного студента, который накапливает знания ради знаний, но никогда реально не применяет их.
×

По теме Руна Ansuz

Руна Кеназ: перевернутая руна

На протяжении жизни я очень много работаю с рунами, с ними я разговариваю и...
Магия

Руна Перуна

Руны Перуна — бога-громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления...
Магия

Руна Fehu

Домашний скот. Это руна материальной выгоды. В прямом положении она обычно...
Магия

Руна Uruz

URUZ - это руна тура, дикого быка, и она во многих отношениях сродни FEHU...
Магия

Руна Thurisaz

Руна Турисаз - это руна действия. Руна обладает большой силой, которая может...
Магия

Руна Raido

Повозка. Это символ путешествия, обычно предпринимаемого ради удовольствия...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни