Асцендент в Тельце

Образ "Я": надежный, практичный, неторопливый, со мной можно иметь дело.

Венера направляет активность человека на сохранение достигнутого, на поддержание формы, он нуждается в материальных стимулах, способных оживить его деятельность.
Асцендент в Тельце
Венера всегда оценивает ситуацию с позиций своих ценностей.

Экзальтация Луны сообщает ему впечатлительности, а изгнание Марса и Плутона и положение Урана в падении определяет, почему человек с таким Асцендентом трудно приспосабливается в изменившихся условиях, почему он трудно принимает решения. Но, если решение принято и начало положено, на него можно рассчитывать: он не отступит, потому что отступить тоже трудно. Изнутри ему больше всего хочется, чтобы все оставалось, как раньше. Он склонен заниматься чем-то, имея дальний прицел, начало действия связано с оценкой выгодно-невыгодно.

Изгнание Марса делает человека чувствительным и ранимым в марсианских ситуациях, он не любит жесткого обращения, ссор, конфликтов, конкуренции.

Для окружающих это человек приятный, молчаливый, и самонадеянный, мало меняется в течение жизни, предпочитает размеренность и покой. Часто что-нибудь коллекционирует, может быть ценителем красоты. Но (из-за недостатка энергии) он бывает ревнивым и завистливым. Он способен много и плодотворно работать. Окружающие могут наблюдать в нем заторможенность в действиях, но не в чувствах.

Внешность: на лице обращает на себя внимание рот, специфическая форма нижней челюсти, взгляд мягкий, плавность в движениях, красивые позы. У женщин подчеркнуты формы. Медлительность и терпение написаны у него на лице.

Профессии могут быть связаны с торговлей, с продуктами питания, с искусством, особенно с монументальным жанром. Чувство формы и материала сделает человека профессионалом в прикладной деятельности, у него могут быть лингвистические и филологические способности. Важно, чтобы работа хорошо оплачивалась.
×

По теме Асцендент в Тельце

Луна в Тельце

Луна в Тельце усиливает честолюбие и самоуверенность, стремление к приобретению...
Магия

Асцендент в Овне

Образ "Я": смелый, решительный, прямой, в нем максимально проявлены черты...
Магия

Асцендент во Льве

Образ "Я": я царственный, великолепный, щедрый, великодушный и в высшей степени...
Магия

Асцендент в Стрельце

Образ "Я": честный, порядочный, справедливый, профессионал. Юпитер наградил этот...
Магия

Асцендент в Деве

Образ "Я": я умный, аккуратный, осторожный. Сильный земной Меркурий направляет...
Магия

Асцендент в Козероге

Образ "Я" в контексте своего общественного положения. Через управление Сатурна...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация