Как достичь духовной близости

Занятия любовью и оргазм, позволяют перейти границы физического тела, раствориться в другом существе и почувствовать единство со всей Вселенной. Когда мы занимаемся любовью и достигаем оргазма, мы можем подключаться к этой энергии Вселенной…
Как достичь духовной близости
Три типа энергии циркулирующей в человеке

В каждом из нас циркулирует три типа энергии. В этом посте мы будем иметь дело с сексуальной энергией. Во время практик с сексуальной энергией, она трансформируется в биоэлектрическую энергию. А она, в свою очередь, превращается в духовную энергию. В этой статье мы рассмотрим, как перемещать и очищать совместно с партнером Вашу сексуальную энергию. Эта техника поможет Вам усилить оргазм во множество раз и перейти от физического опыта до духовного единства с партнером.

Как достичь духовного единения с партнером с помощью обмена сексуальной энергией?

Техники сексуального оргазма, увеличат Вашу сексуальную энергию до такой степени, что эта энергия будет циркулировать. Чем больше увлажнено влагалище партнерши, тем больше у нее женской - энергии. Вы можете пить ее посредством орального секса. Это поможет поднять женскую энергию в мозг и перемещать ее по всему телу.

Ход упражнения

Обнимите свою сексуальную партнершу находясь в позиции лицом к лицу, когда тела находится в максимальном контакте. Не забудьте глубоко заглянуть в глаза своей сексуальной партнерши. Пристально взглянув друг другу в глаза, пошлите друг другу любовь и сексуальную энергию.

Как синхронизировать дыхание между партнерами?

Синхронизация вашего дыхания очень важна для обмена сексуальной энергией. Держите партнершу близко от себя, пусть ваш нос будет около уха партнерши, а ее ухо возле вашего носа. Так Вы сможете слышать дыхание друг друга. Синхронизируйте ваши дыхания, постарайтесь дышать в одном ритме. Работайте над этим. Этим Вы достигните глубокого единения. Не спешите начинать половой акт.

Как совершать обмен сексуальной энергией?

Теперь, каждому из партнеров следует начинать поднимать сексуальную энергию от гениталий к макушке. Вместе вдохните глубоко. Визуализируйте, как ее прохладная женская энергия идет от ее влагалища к вашему пенису. Женщина должна визуализировать, как мужская горячая энергия идет от пениса в ее влагалище.

Что дальше?

Одновременно верните сексуальную энергию в промежность, а далее поднимите энергию к копчику и потом по позвоночнику вверх снова к макушке.

После этого, выдохните и позвольте энергии стечь от головы, через линию между бровями вниз по лицу, к языку — который позволит обменяться энергией через рот с партнершей, если ваш язык касается ее языка. От языка энергию следует направить вниз канал к пупку.

Совершите 16 таких циклов обмена энергиями.
×

По теме Как достичь духовной близости

О любви и близости - по принципам тантры

Даже если вы никогда не слышали о тантре, приведённые далее факты помогут вам...
Магия

Ароматерапия в духовной практике

Энергетическое усиление чакр. Муладхара Роза, можжевельник, камфара, кокос...
Магия

Символы скандинавской духовной культуры

Основополагающие символы в скандинавской духовной культуре - Крест в круге...
Магия

Как достичь цели

Не надо думать о том, что уже позади, о том, что могло бы быть. Зачем напитывать...
Магия

Как достичь баланса между домом и работой согласно фэн-шуй?

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин...
Магия

Как выбрать камень-талисман, чтобы достичь желаемого

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность