Собачья астрология

Известный французский ученый Сюзель Фузо-Браш, являющаяся почетным директором Национального центра научных исследований, заявила, что первоначально она сама довольно скептически относилась к собачьей астрологии, но затем все же решила проверить, насколько точны эти данные по отношению к братьям нашим меньшим.

Ученые были потрясены тем, насколько точно астрологические профили описывали поведение и характер собак. Фузо-Браш считает, что именно в животном мире астрологическая наука проявляет себя наилучшим образом, так как поведение животных является самым естественным и не подвержено культурным влияниям и идеям, распространяемым в семье и обществе.

Эксперимент длился на протяжении 5 лет. Подопытными оказались 500 щенков разных пород. Поведение собак соотносилось с тем, что предсказывалось астрологическими таблицами при их рождении.

Выяснилось, например, что собаки, доминирующие в каждой группе, главным образом рождаются, когда Солнце и Юпитер находятся в угловой позиции, которая, кстати, также указывает на рождение сильных, влиятельных людей-лидеров.

Астрологи объяснили, почему в одном и том же выводке рождаются щенки с разным поведением. Роды иногда длятся довольно долго, и щенки появляются на свет с разницей от 15 минут до 2 часов. Расположение планет при этом постоянно меняется, создавая различный астрологический фон для каждого щенка.
×

По теме Собачья астрология

Буддийская астрология. Тибето-монгольская астрология

Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень давно. Например...
Магия

Астрология

Согласно самым древним из имеющихся нынче источников, астрология, скорее всего...
Магия

Астрология и гомеопатия

Несмотря на то что гомеопатия по сравнению с астрологией довольно молодая наука...
Магия

Медицинская астрология

Тело человека имеет точную аналогию с его гороскопом, где планеты выступают...
Магия

Астрология и цвета

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла...
Магия

Астрология и Христианство

Наверное, мне не следовало писать эту статью. Однако собственный опыт и просьбы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество