Дни недели и человек

Влияние дней недели на деятельность человека.
Для уверенности в успешном проведении дела, необходимо знать, когда наиболее целесообразно начинать дела, а когда лучше повременить. Для этого есть лунный календарь и дни недели.
Дни недели и человек
Так при возрастающей луне у нас идет прилив энергии, можно начинать новые дела, но также можно переоценить свои способности. При убывающей луне человек чувствует упадок энергии, не способен на новые идеи и идет по проторенной дорожке.

В понедельник, среду, пятницу нельзя начинать новые дела, а в воскресенье работать грешно.

Понедельник - тяжелый день, ничего не начинать важного, не уезжать. В понедельник деньги давать- всю неделю расходы, брать у соседей что-нибудь- к прибыли в хозяйстве. В понедельник дождь- всю неделю дождь. Чихнешь- подарок на неделе. Нельзя разговаривать про ведьм- испугают. Хорошо вырывать зуб- не будет осложнений. Благоприятен для стрижки, окраски волос (снятие отрицательных проблем). Удаление бородавок- в понедельник на ущербный месяц (1половиной яблока натереть бородавку и закопать, другую- съесть). Чтоб не было ссор с родными- не работать с навозом в понедельник и 31 числа.

Вторник - благоприятный для отправления в дорогу, удачный. Можно стричься, если не хватает физичеких сил, активности для решения проблемы. Не одалживай деньги- всю жизнь будешь в долгах.

Среда - нельзя начинать дела, переезжать в квартиру. Нельзя говорить о ведьмах. Пост. Кто в среду мяса не ест, тому Бог дает меньше испытаний. Можно стричься, чтобы узнать новых друзей.

Четверг - легкий день, предвещает удачу. До восхода умыться. Стрижка способствует переменам, увеличению удачи и благополучия.

Пятница- день тяжелый. Ничего не начинать. Пост для девушек. Воздержитесь от еды ради святой Пятницы- дети дольше проживут. Утром нельзя петь. Нельзя выполнять женскую работу (шить, вязать), не стричь ногти, не мыть голову замужней женщине. Не сажать курицу на яйца-цыплята не выживут. День красоты, стричься, если хотите похорошеть (24 дек.-22 янв., 22 апр.-21-мая).

Суббота - легкий день для переезда, отправления в дорогу, белье менять. Хороший день для стрижки (здоровье, снятие кармических долгов и грехов рода).

Воскресенье - грешно работать. Не обрезать ногти- счастья и денег не будет. Утром рано нельзя есть- к слезам. Не начинай работу- все забудешь. Этот день надо посвятить Богу. Стричь волосы- зарезать судьбу или удачу. Только для хронических неудачников, но без гарантий.

В сатанинские дни месяца: 9,15,23 и 29 день лунного календаря, а также в дни лунного и солнечного затмения нельзя стричь волосы- состричь ум и память.
×

По теме Дни недели и человек

Что нельзя делать в разные дни недели: народные приметы

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать...
Магия

Какие дни недели являются ДЕНЕЖНЫМИ?

В астрологии каждый день недели имеет свою особенность, так как каждым днем...
Магия

Популярные приметы на разные дни недели

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете...
Магия

Восприятие и человек

Психологи выделяют разные типы личности. В зависимости от критерия...
Магия

Человек рентген

Интервью с человеком-рентгеном. - Элина, вы видите человека насквозь, как...
Магия

Человек и творчество

Каждый человек зачем-то приходит в этот мир, и у него в этой жизни уже есть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация