Пирамида: мощь формы

Пирамида - это форма, фокусирующая энергию, ее присутствие имеет укрепляющий эффект для ауры и стимулирует сбалансирование и энергетическое лечение.

Существует несколько предположений о происхождении формы пирамиды.
Пирамида: мощь формы
Часть из них связана с континентом Атлантида. Другие связаны с секретами древних церемоний погребения и сохранения духа царей. Некоторые утверждают, что речь идет о технологии, принесенной на Землю пришельцами из космоса.

В тридцатые годы прошлого века Антони Бови, французский ученый, обнаружил, что животные, умершие внутри пирамиды, не разложились, а превратились в мумии. Он построил деревянную пирамиду, проверил и обнаружил, что пирамида приводит к высыханию органических материалов и предотвращает разложение и распад.

В последующие годы Карел Дрбан, чешский инженер, продолжил исследования и пришел к выводу, что форма пирамиды оказывает влияние на физические, химические и биологические процессы в живом организме. Дрбан предположил, что энергия внутри пирамиды влияет на процессы и на их направление.

В качестве эксперимента он взял старую бритву и поместил ее внутрь пирамиды, на уровне 1/3 от ее высоты. По его утверждению, именно в этом слое есть наибольшая концентрация энергии. Через несколько дней Дрбан обнаружил, что бритва вновь стала острой как новая. Он пишет в своем исследовании, что пользовался бритвой 60 раз после того, как она побывала в пирамиде. В ходе исследований количество использований бритвы дошло до 200 раз. Дрбан строил пирамиды для затачивания бритв и получил на это патент.

Энергия пирамид продолжала интересовать исследователей. В записях одного из исследований утверждается, что вода, постоявшая внутри пирамиды, укрепляла и обновляла ткань и клетки и предотвращала старение.

В ходе другого исследования внутрь пирамиды поместили бутылку с водой на три месяца при температуре окружающей среды минус 38 градусов. По утверждению исследователей, вода не замерзала все то время, пока не касались бутылки. В тот момент, когда бутылку начали двигать, вода превратилась в кусок льда.

Другие исследования показывают, что внутри пирамиды понижается уровень радиоактивности и сокращается количество вирусов и бактерий.

Пирамида - это средство, ускоряющее развитие сознания.

Сила воздействия пирамиды зависит от ее размеров и величины, от угла поднятия над поверхностью земли и от материала, из которого она построена. Все пирамиды, которые делаются методом золотого сечения, обладают защитными и лечебными свойствами.

Чем более высокую энергетику имеет материал, из которого сделана пирамида, тем сильнее положительное влияние пирамиды. Сила энергии пирамиды удваивает свойства материала, из которого она сделана, а энергетические исследования показывают, что пирамида из шунгита обладает наибольшей силой.
×

По теме Пирамида: мощь формы

Формы целительства

Перед тем, как приступить к изучению видов диагностики здоровья, которые могут...
Магия

Мужские именные формы славяно-русов

2.2.14. Выводы 2.2.14.1. По именам и звуковой магии 1. Тонкая структура. С...
Магия

Новые формы мышления

О принципах планирования как новых формах мышления, я уже упоминала в статьях...
Магия

О чем расскажет пирамида?

Для гадания потребуется 12 колец шести цветов (по два кольца одного цвета...
Магия

Пирамида как источник энергии

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в...
Магия

Колдовская пирамида

Люди, которые колдовали и колдуют во все времена, обладают особыми знаниями...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?