Гороскоп на 2009 год, Свинья

Год Быка 2009 для вас сложится лучше, чем год Крысы, хотя великолепным его тоже не назовёшь. У вас появится непреодолимая потребность в движении. А это значит, что вы можете затеять переезд, будете постоянно суетиться, часто бывать за границей или даже уедете жить в другую страну. Какова бы ни была причина, в этом 2009 году вы будете завалены делами. На вашем пути могут появиться препятствия в виде неприкрытых конфликтов или потери всякой поддержки от окружающих. К счастью, людей, которые постараются помешать вам на пути к цели, будет немного.

Из-за напряжённого графика есть риск запустить здоровье и стать уязвимым к болезням. В этом 2009 году вероятны нападения животных. Помимо этого, уделите внимание здоровью и безопасности пожилых членов семьи. Вы рискуете не только запустить собственное здоровье, но и уделять слишком мало времени друзьям и семье. Это может привести к отчуждению и недовольству вашим поведением. Если у вас есть партнёр, отношения с ним тоже станут натянутыми. Доход в 2009 год Быка ожидается ниже среднего, расходы же будут непропорционально высоки. Будьте сдержанны и действуйте осторожно. Научитесь вовремя останавливаться, не забывайте отдыхать. Это прибавит упорства и не даст выбиться из сил.

Гороскоп на 2009 год для древесной свиньи
У вас сложатся замечательные взаимоотношения с людьми, которых вы повстречаете в течение 2099 года. Так же в сфере ваших профессиональных интересов можете рассчитывать на значительные результаты от воплощения в жизнь намеченных на 2009 год проектов. Свою долю в успех ваших начинаний внесут люди, которым вы помогали в прошлом.

Гороскоп на 2009 год для огненной свиньи
С несложным набором влияющих на вашу жизнь планет в гороскопе на 2009 год несложно предсказать, что год Быка для представителей вашего знака будет окрашен в мягкие розовые тона любви и страсти, которые вознесут вас на седьмое небо от счастья. Даже если вы давно живете семейной жизнью в этом году вы вновь взгляните на своего партнера влюбленным взглядом, напоминая о былых временах.

Гороскоп на 2009 год для земляной свиньи
В год Быка 2009 обратите внимание на отношения внутри семьи. Окружите заботой пожилых родителей, навестите родственников, живущих в других городах. В ближайшее время ваши в этой сфере усилия будут самым замечательным образом вознаграждены.

Гороскоп на 2009 год для металлической свиньи
Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Вам в течении 2009 года как никому другому из вашего окружения будет удаваться управлять кризисными ситуациями. Вы не только способны урезонить любой конфликт, но и выйти из положения с достаточным приобретением. Проблема может скрываться внутри вашего стана, кто-то из вашего близкого круга попытается очернить вашу репутацию. Будьте начеку, предателем может оказаться даже близкий вам человек.

Гороскоп на 2009 год для водяной свиньи
В новом 2009 году вы будете в прекрасных взаимоотношениях с близкими и любимыми людьми, атмосфера внутри вашей семьи будет наполнена теплом и радушием. Мир и спокойствие в семье окажут вам неоценимую поддержку, как в личной, так и в профессиональной сфере ваших интересов. Более того, представители вашего знака прекрасно осведомлены о своих целях, и главное знают, как добиться запланированных результатов. Другими словами, 2009 год будет для вас весьма удачным и приятным во всех отношениях периодом.
×

По теме Гороскоп на 2009 год, Свинья

Восточный гороскоп на 2009 год

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год краткий

БЫК 1949 1961 1973 1985 1997 2009 Вы в этом году на коне, так что вам и карты в...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год Быка подробный

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Крыса

В новом 2009 году вам представится много возможностей для развития и роста...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Бык

В 2009 году вы поймёте, что трудности прошедших 12 месяцев были всего лишь...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Тигр

В новом 2009 году вы станете особенно популярны, так что не упускайте приятную...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?