Гороскоп на 2009 год, Собака

В этом 2009 году вы продвинетесь по службе и получите высокую оценку со стороны начальства. Однако с увеличением ответственности и объёма работы свободного времени почти не останется, что негативно скажется на настроении. Вы будете более раздражительны по отношению к партнёрам и сотрудникам. Денег в 2009 году будет в достатке, возможно, удастся найти новые источники доходов. Не рекомендуется заниматься инвестированием или искать "быстрых" денег.

Несмотря на успех во многих сферах жизни, в 2009 году вас будет преследовать чувство одиночества и эмоциональной изоляции. Возможно, вас постигнет разочарование в людях, которое выльется в отчуждённость и может сильно навредить существующим или потенциальным взаимоотношениям. Вы можете стать жертвой недоразумений и слухов, которые либо будут направлены против вас, либо затуманят ваш собственный разум. Если совесть чиста, не стоит переживать из-за сплетен, а также верить всему, что вам говорят, или выстраивать на основе услышанного своё мнение.

Состояние здоровья в 2009 год Быка будет средним, возможны заболевания, связанные с нерегулярным питанием, и даже пищевое отравление. Также особое внимание стоит уделить здоровью и безопасности пожилых членов семьи. Если у них возникнут проблемы, потребуется немедленное лечение, иначе болезнь может усугубиться.

Гороскоп на 2009 год для древесной собаки
Позитивное воздействие некоторых звезд в гороскопе на 2009 год стимулирует ваше желание самоутвердиться в физическом отношении, заняться неким видом спорта. Вы не ошибетесь в своем выборе, спорт не только позволит сохранить стройную осанку, но и подарит вам уверенность, которую в скором времени начнут замечать окружающие вас люди.

Гороскоп на 2009 год для огненной собаки
Ваше состояние поиска смысла жизни может затянуться, даже в тех случаях, когда все было затеяно не в серьез, другими словами в 2009 году вы способны переиграть сами себя. Приобретя однажды философский образ, вам придется применить его ко всем сферам вашей жизни. Это особенно бунт заметно в сфере отношений с партнером, которому вы станете задавать слишком много лишних вопросов.

Гороскоп на 2009 год для земляной собаки
Сентиментальный, но многообещающий для вас период. Если постараться то в сфере личной жизни представители вашего знака в 2009 году смогут добиться хороших результатов, воплотить намеченные планы. Одинокие представители вашего знака в течение года могут встретить свою любовь, однако из-за вашей чрезмерной любопытности к личной жизни любимого человека вероятность разрыва будет сохраняться в течении всего 2009 года Быка.

Гороскоп на 2009 год для металлической собаки
Семейные радости затмят все прочие события в 2009 году. Само общение с домашними и близкими людьми будет доставлять вам ни с чем несравнимое удовлетворение. Более того в финансовом и материальном плане Вов торой половине 2009 года намечено улучшение ситуации, благодаря этому вы сможет оказать помощь кому-то из близких родственников.

Гороскоп на 2009 год для водяной собаки
В течение всего года Быка представители вашего знака должны испытывать сильнейшее воздействие большого числа благоприятных аспектов в гороскопе на 2009 год, мотивирующих вас на достижение самых амбициозных проектов. Удача на вашей стороне, тем не менее, будьте терпеливы, в 2009 году многие события, будто специально будут испытывать ваше терпение и нервы на прочность.
×

По теме Гороскоп на 2009 год, Собака

Талисман Собака

Собака в китайской традиции, как, впрочем, и во всем мире, — эталон преданности...
Магия

К чему воет собака: приметы

Нет преданнее друга, чем собака. Она и от врагов защит, и воров отвадит. А еще...
Магия

Собака по фэн-шуй - домашний питомец и талисман

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год краткий

БЫК 1949 1961 1973 1985 1997 2009 Вы в этом году на коне, так что вам и карты в...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год Быка подробный

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество