Гороскоп на 2009 год, Змея

Наступающий 2009 год Быка - лучшее время для продвижения вверх по карьерной лестнице. Все ваши труды и старания будут оценены по заслугам. Возможны повышение по службе и увеличение зарплаты. Всё это означает, что в 2009 году вы будете постоянно заняты. Будьте внимательны к состоянию здоровья: возможно, напряжённый рабочий график не позволит регулярно питаться. Будьте внимательны к пожилым членам семьи, позаботьтесь об их здоровье и безопасности.

В 2009 году придётся столкнуться с теми, кто постарается вовлечь вас в деятельность, которая будет противоречить вашим убеждениям или представлять угрозу для других. Постарайтесь не поддаться на их уловки, избегайте тех, кто хочет вами воспользоваться. Возможно, вас попытаются втянуть в незаконную деятельность. Помимо этого, в 2009 году Быка о вас будут сплетничать и злословить. Не имейте дел с подобными людьми, следите за своими словами и поведением. Многое будет происходить за спиной, и вы не всегда сможете должным образом защититься, поэтому строго подбирайте круг общения, не допускайте двусмысленных ситуаций и недоразумений. Распространившиеся слухи могут серьёзно повредить репутации и стать препятствием на пути к намеченным целям. Проявив в этом году немного бдительности, вы убережёте себя от многих неприятностей в будущем.

Гороскоп на 2009 год для древесной змеи
Есть вероятность, что 2009 году Быка вам будет предложена работа по связям с общественность в крупной компании либо некая другая должность, так или иначе имеющая отношения к общественной жизни общества. Следует добавить, что по всем признакам такая работа подходит вам лучше всего, именно в этой сфере вы способны раскрыть все свои скрытые способности. Так что не сомневайтесь в принятии решения.

Гороскоп на 2009 год для огненной змеи
В 2009 году удача не на вашей стороне. Хотя явно неудачной полосы в вашей жизни не предвидится, тем не менее, негативные аспекты некоторых звезд значительным образом усилят ваш природный пессимизм и меланхолию. Единственно, что вы действительно способны сделать полезного в 2009 году, это постараться не испортить отношения с близкими вам людьми.

Гороскоп на 2009 год для земляной змеи
К сожалению, в 2009 году вам следует учесть задержки, а так же неудовлетворительность полученного результата в процессе достижения намеченных на этот год целей. Будьте терпеливы, негативные воздействия в вашем персональном гороскопе на 2009 год начнут постепенно исчезать лишь к концу 2009 года быка.

Гороскоп на 2009 год для металлической змеи
Время от времени, покровительница всех влюбленных Луна появляясь в вашем гороскопе на 2009 год, будет склонять вас на сторону любви, к погружению в сладостные амурные сети с нежным привкусом ностальгии, полностью забывая о происходящем в реальном мире. Это совсем не плохо, сейчас вы можете себе это позволить. Однако постарайтесь обходить стороной старую любовь, возобновив такие отношения, вы рискуете вновь наткнуться на прежние ошибки, вновь потревожить старые раны.

Гороскоп на 2009 год для водяной змеи
В новом 2009 году вы несколько раз окажетесь в положении, когда вы способны добиться значительных финансовых достижений, невообразимо выгодно инвестировать средства. Более того, вы найдете средство для решения некой давно волнующей вас семенной проблемы. Единственное о чем можно пожалеть в этот год это то, что ваша любовная сторона жизни окажется под ударом.
×

По теме Гороскоп на 2009 год, Змея

Змея, уж 1912, 1944, 1976, 2008

Год находится под покровительством Апам-Напата, божества бурных потоков небесных...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год краткий

БЫК 1949 1961 1973 1985 1997 2009 Вы в этом году на коне, так что вам и карты в...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год Быка подробный

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Крыса

В новом 2009 году вам представится много возможностей для развития и роста...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Бык

В 2009 году вы поймёте, что трудности прошедших 12 месяцев были всего лишь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность