Гороскоп на 2009 год, Кролик

Родившимся в год Кролика (зайца, кота) 2009 год принесёт новые трудности и будет полон неприятных сюрпризов. В ближайшие 12 месяцев помощи от окружающих можете не ждать. Помимо этого, высока вероятность влипнуть в неприятности: могут появиться проблемы с законом вплоть до уголовной статьи с последующим тюремным заключением. Возможны и другие щекотливые ситуации. В этом 2009 году многие будут плести против вас интриги, сознательно дезинформировать или подталкивать к принятию не самых верных решений. Сейчас самое время обуздать свою беспечную натуру и быть настороже. Так вам удастся заранее выявлять потенциальные трудности и меньше полагаться на других людей.

Наступающий новый 2009 год выдастся на редкость напряжённым, но помните, что агрессивное поведение и импульсивность подобны действиям утопающего в зыбучих песках: чем больше он борется, тем быстрее уходит вглубь. Рациональный и обдуманный подход поможет трезво оценить ситуацию и получить необходимую поддержку. В наступающем 2009 году вы научитесь отличать настоящих друзей от тех, кто просто использует вас в своих целях. Состояние здоровья будет хуже, чем обычно, возрастёт риск несчастных случаев. Если в семье есть пожилые люди, уделяйте особое внимание их здоровью и безопасности. Доходы в 2009 новом году Быка будут невысоки, к тому же есть вероятность больших незапланированных расходов.

Гороскоп на 2009 год для древесного кролика
Благожелательное расположение звезд в гороскопе на 2009 год поможет представителям вашего знака воспользоваться в 2009 году Быка теми возможностями, которых не будет у большинства других. Благодаря таким воздействиям в 2009 году вы сумеете поправить финансовое положение и даже помочь в этом отношении кому-то из круга вашей семьи.

Гороскоп на 2009 год для огненного кролика
В 2009 году вы будете склонны к чрезмерному романтизму, из-за чего по всей вероятности будете обмануты более расторопным представителем противоположного пола. Однако особенных последствий на вас это не окажет, если только вы намеренно не пожелаете продолжить отношения с человеком не испытывающим к вам настоящих чувств.

Гороскоп на 2009 год для земляного кролика
В вашем гороскопе на 2009 год есть указания на то, что на своем жизненном пути в этом году Быка вы можете повстречать людей, которые, по сути, являются мошенниками. Прикрываясь благой идеей или, например даже верой в господа, такие люди могут запутать ваше сознание настолько, что им станут доступны даже ваш счет в банке и код кредитной карты. Будьте осторожны, пуская в свою жизнь новых людей.

Гороскоп на 2009 год для металлического кролика
Если вы все еще свободны, то истории про любовь с первого взгляда могут стать для вас реальностью в 2009 году Быка. Не удивительно, что после этого в вашем сознании будет лишь одна мысль - связать ваши отношения официальным браком. Только не торопитесь в своем решении, чтобы по истечении некоторого времени вам не пришлось кусать локти после принятия такого важного решения на скорую руку.

Гороскоп на 2009 год для водяного кролика
Желание потакать своим привычкам требующих значительных финансовых расходов останется с вами и в 2009 году Быка. В этом нет ничего предосудительного, главное чтобы вы в период экономического кризиса не потакали своим прихотям за счет других сфер вашей жизни.
×

По теме Гороскоп на 2009 год, Кролик

Лунный кролик

Применение Фэн-шуй в повседневной жизни позволяет наладить хорошие отношения с...
Магия

Кот и кролик приятно удивят вас

ОВЕН 21 марта - 20 апреля Несмотря на то что Коты и Кролики - спокойные существа...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год краткий

БЫК 1949 1961 1973 1985 1997 2009 Вы в этом году на коне, так что вам и карты в...
Магия

Восточный гороскоп на 2009 год Быка подробный

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Крыса

В новом 2009 году вам представится много возможностей для развития и роста...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность