Дева

Один из самых сбалансированных в душевном плане знаков зодиака, Дева имеет такие черты характера как практичность, реальное видение происходящего, желание иметь собственное прибежище в котором она сможет заботиться о своем возлюбленном.
Дева
Однако, несмотря на все благородные намерения, Дева в своих любовных отношениях часто конфликтует с другими представителями зодиакального круга.

Особенность характера представителей этого знака такова, что как правило в лице своего возлюбленного они видят прежде всего партнера в долгосрочных отношениях. Стоит упомянуть, что многие не применят воспользоваться такой предрасположенностью Дев.

В основном круг опасных для Девы связей замыкается на таких знаках как Лев или Близнецы, а особенно Весы, отношения с которыми у Девы могут привести к серьезным, но слава богу восполняемым потерям.

Дева и ОВЕН: Не лучшая комбинация для Овна, в таких напряженных условиях не стоит затрагивать острые углы во взаимоотношениях. Импульсивность Овна - это нечто большее, чем способна охватить своим умом практичная и критичная природа Девы.

Дева и ТЕЛЕЦ: Возможные проблемы этого союза, обычно возникают в спальне, однако во всех других областях, в которых соприкасаются Телец и Дева обречены на успех. Один из наиболее крепких комбинаций, с далеко идущими перспективами.

Дева и БЛИЗНЕЦ: Это не лучшая комбинация на долгий период, практичная Дева рассматривает Близнеца как дезорганизованного и фривольного повесу, на которого не стоит тратить время, а с другой стороны, Близнецы думают, что Дева просто знает, как хорошо провести время.

Дева и РАК: Эти двое словно созданы друг для друга, практичная Дева и домосед Рак скорее всего не будут испытывать всепоглощающую любовную страсть, для них это неважно. Гораздо важнее устойчивая стабильность их отношений.

Дева и ЛЕВ: Как и любой союз с таким человеком как Лев эти отношения потребуют серьезных уступок со стороны Девы. С другой стороны такая комбинация выгодна всем, Лев подарит Деве уверенность и защищенность, а Дева поможет Льву почувствовать, что он не одинок в этом мире.

Дева и ДЕВА: Довольно приятная и жизнеспособная комбинация двух любящих сердец. Прелесть такого союза для обоих станет их не конфликтность, взаимопонимание, которое подразумевает возможность того, что эти партнеры способны договорится о чем угодно.

Дева и ВЕСЫ: Страсть и нежные любовные чувства станут основополагающими в таком союзе, эти двое влюбленных скорее думают друг о друге чем о рутинных проблемах повседневной жизни, однако в этом и кроется их основная проблема. Скорее всего их отношения не переживут быта, и чаще всего являются недолговечными.

Дева и СКОРПИОН: Невероятно сексуальный и бушующий страстями союз двух любящих сердец. В принципе, вероятность образования такой комбинации очень мала, но если кому-то из партнеров удалось соблазнить другого - страсти в этих отношениях не будет предела.

Дева и СТРЕЛЕЦ: Прекрасный союз, возвышенная любовь и нежные чувства, тем ни менее стабильность жизни, к которой так склонна Дева, подвергнется настоящей проверке на прочность. В долгосрочном плане такие отношения могут существовать лишь на условии постоянного контроля со стороны Девы над всеми действиями Стрельца.

Дева и КОЗЕРОГ: Очень хорошая духовная связь объединяет эти одинокие сердца, однако это не лучшая сексуально ориентируемая комбинация.

Дева и ВОДОЛЕЙ: Когда сходятся два интеллектуала, то отношения могут закрутиться самым невообразимым образом. Тем не менее, взгляды Водолея могут быть немного слишком прогрессивными для практичной Девы, так же как недостаточная активность последней в социальной сфере может привести к натянутым отношениям в этом союзе.

Дева и РЫБЫ: В Девах Рыбу привлекает ее полная полярная противоположность. Такая связь принесет удовлетворение ваших сексуальных фантазий, но будет трудна в обычной жизни. Крайняя непрактичность Рыбы будет испытывать на прочность душевное равновесие приземленной Девы.
×

По теме Дева

Талисман Дева

Планета - Меркурий (ловкость, предприимчивость, непостоянство, лживость). Стихия...
Магия

Дева

Зодиакальный знак Девы начинается 21-ого августа, но в течение семи дней не...
Магия

Описание знака Дева

Символическая фигура и архетипы: Афина, Весталка, Служение, Преданность...
Магия

Мужчина Дева

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом...
Магия

Женщина Дева

Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое...
Магия

Дева. Начальник

Деве лучше занимать пост председателя совета директоров, общаясь с определенным...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество