Год Змеи

Шестое животное, которое прибыло, было философски настроенная Змея.

Счастливые Числа: 1, 2, 4, 6, 13, 24, 42, 46
Эквивалентный знак Зодиака: Телец
Элемент знака: Огонь
Цвет: красный
Год Змеи
Инь/Янь: Янь

Известные люди родившиеся в знаке Змеи: Ким Бэссинджер, Рандай Крофорд, Боб Дилан, Грета Гарбо, Арт Гарфанкель, Одри Хепберн, Пол Хоган, Лиз Херлей, Кароль Кенг, Роберт Мичум, Майк Олдфилд, Дороти Паркер, Брэд Питт, Пол Саймон, Dionne Уорик, Вирджиния Вулф, Сюзанна Йорк

Знак Змеи наиболее совместим с: Вол, Петух, Дракон
Менее совместимый с: Крыса, Кролик, Змея, Лошадь, Собака, Домкрат

Наименее совместимый с: Свинья, Обезьяна, Тигр

Человек, рожденный в году змеи, является самым мудрым и самым загадочным из всех в сравнении с другими знаками Китайского гороскопа. Вполне возможно, что благодаря своим скрытым возможностям, он или она могут стать философом, богословом, политическим деятелем или финансистом. Змея - это человек мыслитель, который любит жить хорошо, любит книги, музыку, красивую одежду и утонченную пищу, но со всей его жаждой к хорошим вещам в жизни, его врожденная элегантность, дает ему некую неприязнь к окружающим, с кем он общается довольно легкомысленно, считая своих собеседников довольно глупыми, в сравнении с ним.

Такие люди любят общаться на разные интересные для них темы, однако никогда не уделят внимания беседе которая становится повторной или не несет в себе ничего нового для них, в этом случае их внимание рассеивается и они полностью погружаются в свои мысли. Почти невозможно сосредоточить хоть какое-то внимание Змеи на разговоре на отвлеченные и малозначащие темы. Они предпочитают сосредоточиться на новых интересных необычных идеях в интеллектуальном обсуждении.

Эти люди имеют особое чувство, которое позволяет им судить ситуацию правильно и таким образом они являются чувствительными к новым возможностям и идеям, что позволяет им вцепится в подвернувшуюся возможность и преследовать ее в своих интересах постоянно и энергично.

Эти люди уверены в себе и обычно не беспокоят себя выслушиванием чужого мнения. Но эта сторона их характера имеет также отрицательный знак, отказываясь слушать конструктивный совет, они могут с упрямством войти в бесполезную и неприятную проблему. Хотя для них трудно порой выслушать дельный совет, они терпеливы с проблемами других, в трудную минуту Змея способна дать руку помощи и рассмотреть сложившуюся проблему с разных ракурсов.

Когда люди года Змеи сталкиваются с дилеммой, то, как правило, действуют со свойственной им скоростью и решительностью, так как сильно верят в то, что они делают и редко напрасно тратят время или энергию на проекты недостающих в хорошем потенциале.

Важно помнить, что жизнь состоит не только из работы и соревнования, человек года Змеи совершенно не знает, как себя свести если появляется возможность расслабиться, и даже когда такая возможность возникает они все равно думают о делах.

Этот тип людей часто создает преданных и заботливых друзей. Однако, их природный гнев может быть очень быстро и весьма просто пробужден любой мелочью, особенно, если будет подозрение, что кто-то использовал в своих интересах их доверие или повредил их близким.
×

По теме Год Змеи

Ребенок в Год Змеи

Рождение малыша это всегда прекрасно! И когда произойдет это чудо, в год Змеи...
Магия

Магические ритуалы и змеи

При этом, к великому сожалению, совершенно упущена проблема связи змей с общей...
Магия

Хранители тайны - змеи, рис. 63

1. Нога "Утверждение" ноги, попирание ею чего-либо - знак владения и...
Магия

Магия Змеи как магические способности мудрого символа

Змея — это прежде всего символ воды как энергии, дающей жизнь и смерть. Чтобы...
Магия

2007 год - год Золотого Паука

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука: Год очень благоприятен...
Магия

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность