Весы

Зодиакальный знак Весов начинается 21-ого сентября, но еще в течение семи дней не входит в полной мере в свои полномочия вплоть до 28-ого сентября. С этой даты Весы находятся в полной силе до 20-ого октября, тогда в течение семи дней постепенно теряют свое влияние из-за набирающего силу знака Скорпиона.
Весы
Символ этого зодиакального знака - весы, знак баланса и компромисса решений. Природная любовь Весов к правосудию, объединенному с потребностью быть справедливым и беспристрастным, вносит вклад в ту характерную трудность, с которой люди этого знака зодиака прибывают, сталкиваясь лицом к лицу с необходимостью принятия быстрого решения.

Среди Весов редко встречаются ленивые люди, они упорно трудятся, и требуют того же от их партнеров или сотрудников. Они имеют сильное чувство справедливости и честной игры, довольно необычно для Весов выказывать гнев, но когда доходит до этого - лучше не стоять у них на пути.

Весы чрезвычайно уверенные в себе люди, практически во всем, и в их мыслях и действиях. Им присущи такие качества как интуитивное чутье ситуации, предвидение. Их страхи, обычно, находятся под контролем, типичные представители Весов выглядят спокойными, уверенными, собранными и ответственными за происходящее людьми. Добродушные по природе они обожают общаться с людьми, и могут также быть очень внимательными слушателями. Люди, рожденные в это время символизируют "баланс", кажется, что они всегда пытаются мысленно уравновесить положение вещей и добраться до сути проблемы.

Они часто находят себя в общественной жизни, прежде всего из-за врожденного желания изменить мир к лучшему. Весы любезно принимают похвалу за их достижения и с удовольствием дают похвалу другим, когда они заслуживают этого. Весы - знак товарищества. энергия этих людей сосредоточена на объединении с другими, они находят свои лучшие проявлениях в личных отношениях. Рожденный под знаком Весов, борются за баланс и гармонию и самые счастливые из них те для кого окружающая среда оказывается безмятежной.

Весы очень хороши в науке, и часто тратят их целую жизнь на исследования или на разработку некоторой конкретной темы, снова взвешивая и уравновешивая каждую сторону вопроса в самой добросовестной манере. По этой причине, из них зачастую выходят прекрасные доктора наук. С другой стороны представители этого знака не самые надежные люди, или в том, что они должны сделать, или в их намерениях. Если копнуть чуть ниже той очаровательной внешности, нам откроется истинная сущность этих людей, они очень само сосредоточены, и упрямо настаивают только на своем, как они считают, единственно правильном мнении.

Весы действительно по настоящему успешны в деле знакомства, с легкостью образуют новые связи и заводят друзей, часто имеют очень обширный круг общения.

Как любовники, представители знака Весов наиболее существенные романтики среди всех знаков Зодиака. Находясь под влиянием Венеры, они имеют идеалистическое представление о любви и близости. Как только эти люди влюбляются, они начинают думать о браке и дальнейшей совместной жизни. С другой стороны эти Весы редко успокаиваться и находят счастье в браке. В личной привязанности они, как и во всем, пытаются взвесить все нюансы, уравновешивают все острые моменты.

ДРУЗЬЯ

Люди, рожденные под этим знаком весьма социальны, с легкостью заводят хороших друзей, в целом Весы имеют талант к тому, чтобы делать чувства людей непринужденными и естественными. Самая крепкая дружба у них завязывается с людьми рожденной между 21 января и 18-27 февраля, 21 мая и 20-27 июня.

ЗДОРОВЬЕ

Люди, рожденные в этот период склонны страдать больше всего от нервов и депрессий, а также от серьезных головных болях. Возможны проблемы с поясницей, и проблемы, вызванные со слишком большим количеством пищи.

ЦВЕТА

Самые подходящие цвета для них - все оттенки синих, фиолетовых и сиреневых красок.

КАМНИ

Камни рождения в течение этого периода - опал и жемчуг.
×

По теме Весы

Талисман Весы

Планета - Венера (красота, обаяние, рассудительность, аккуратность). Стихия...
Магия

Созвездие Весы

Действительно, кажется странным, что среди животных и "полуживотных" в Зодиаке...
Магия

Весы

Как и все знаки стихии воздуха, Весы знамениты свои очарованием и утонченным...
Магия

Описание знака Весы

Символическая фигура и архетипы: Деметра, Психея, Афродита, Урания...
Магия

Весы. Подчиненный

Скорее всего его что-то огорчает, расстраива­ет или раздражает. Этим «что-то...
Магия

Весы. Начальник

Как только ему это удается, он вновь ока­зывается за столом в своем кабинете, но...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация